Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 жовтня 2013, 14:10

Тим Кук пообещал новые продукты Apple уже этой осенью

Глава корпорации Apple Тим Кук пообещал, что вскоре компания выведет на рынок новые категории своей продукции. Презентация новинок состоится уже этой осенью, а также в 2014 году. Об этом он заявил во время конференц-звонка, в ходе которого обсуждались озвученные финансовые результаты компании.

Тим Кук пообещал новые продукты Apple уже этой осенью.
Фото с сайта macdigger.ru

Тим Кук не уточнил, что именно стоит ждать от Apple. Но он упомянул «дорожную карту», разработанную на долгую перспективу, в которую специалисты Apple внесли последние дополнения. По его словам, сенсор отпечатков пальцев и 64-битный процессор — это начало воплощения «дорожной карты»

«Я уверен, что мы можем использовать наши способности для создания других грандиозных продуктов, которые будут представлять сферы, не охваченные нами сегодня», — заявил Тим Кук.

Напомним, сейчас аналитики рынка ожидают от Apple презентации «умных» часов, поскольку конкуренты компании уже активно выводят их в продажу. Также предполагается, что компания займется производством телевизоров, iPhone с большим экраном, игровых консолей и плееров.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися