Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 жовтня 2013, 12:10

«Укрзализныця» ввела электронный билет на поезд Киев — Львов

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») ввела посадку по электронному билету на поезд №91/92 сообщением Киев — Львов — Киев с 29 октября текущего года, сообщила пресс-служба ведомства.

«Укрзализныця» ввела электронный билет на поезд Киев - Львов.
Фото с сайта novanews.com.ua

Согласно сообщению, пассажиры, которые приобрели билеты через Интернет, в частности на поезд № 91/92 Киев — Львов — Киев, могут больше не обращаться в железнодорожные кассы, а с самостоятельно распечатанными электронными проездными документами отправляться на посадку в поезда.

«Билеты, приобретенные на вышеупомянутый поезд через Интернет до 29 октября 2013 года, нужно обменять в железнодорожной кассе на проездные документы, распечатанные на бланках установленного образца», — отмечает пресс-служба.

«Укрзализныця» планирует ввести электронный билет без обязательного бумажного подтверждения в виде фискального документа на все поезда внутреннего сообщения до конца 2013 года. В частности, до конца октября ведомство планирует внедрить данную услугу в таких поездах, как №79/80 Киев — Днепропетровск — Киев, № 105/106 Киев — Одесса-Киев.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися