Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 жовтня 2013, 10:53

Янукович сегодня в Минске встретится с Путиным

Президент Украины Виктор Янукович 24 октября в Минске встретится с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Янукович сегодня в Минске встретится с Путиным.
Фото с сайта newsradio.com.ua

Встреча состоится после заседания Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств, которое пройдет во Дворце Независимости в столице Беларуси.

Между тем, как сообщает пресс-служба Президента Беларуси, в качестве основного вопроса на заседании Высшего Евразийского экономического совета будут обсуждаться развитие интеграции и ход работы над проектом Договора о Евразийском экономическом союзе.

Кроме того, планируется рассмотреть вопросы, касающиеся модельного закона «О конкуренции», порядка перемещения наркотических средств и психотропных веществ в Таможенном союзе, исполнения бюджета Евразийской экономической комиссии и ряд других тем.

Также Янукович в Минске примет участие в заседании Совета глав государств СНГ, которое пройдет 25 октября.

Повестка дня саммита включает 14 пунктов, которые охватывают различные сферы деятельности от гуманитарного сотрудничества до взаимодействия по вопросам безопасности и экономических отношений.

Планируется утвердить программы о сотрудничестве в борьбе с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма на 2014-2016 годы, о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и противодействии наркомании на 2014-2018 годы.

Коментарі - 4

+
+17
Nik1983
Nik1983
24 жовтня 2013, 11:56
#
Карлик Пупкин вследствие своего роста (карлик против Чивокуни на фотке) видимо страдает от комплекса неполноценности и жутко бесится, когда все его карательные меры против Украины приносят противоположные ефект — Украина вследствие такой «дружбы» и дальше отдаляется от рашки.
+
+6
vovanitch
vovanitch
24 жовтня 2013, 18:21
#
Маленький комарик может больно ужалить. А вот слон, он и в посудной лавке — слон. А насчет комплексов Пупкина скажу так: столько «лавэ», сколько у него, овощу не украсть даже за 100 лет президентства, так что они, разумеется, в разных весовых категориях, и ведут себя соответственно значимости состояния и уровня доходов.
+
+7
Nik1983
Nik1983
25 жовтня 2013, 10:17
#
+6, согласен, у Пупкина на уме только бабло, как кого кинуть и насколько «отжать» «братские народы» (Белорусь, Украину, ну и с натяжкой сюда же можно и Казахстан отнести, хотя для азиатов и казахи братья).
Не удивлюсь если Пупкин сейчас самый богатый человек в мире, так как контролирует дерибан бюджета России и продажу ресурсов гигантской страны, а народ — только Москва и Питер нормально живет, а регионы в тотальной нищете.
+
+7
Nik1983
Nik1983
25 жовтня 2013, 10:13
#
А вот и один из москво-троллей прибежал для защиты своего КГБ-стского начальника, платят исправно или за водку работаеш?

П.С. Как раз у меня нету комплексов (рост 1.80 и 80 кг веса), но вот всегда замечал что маленькие люди с комплексом величия как у Пупкина страдают манией руководить и часто пытаются этим компенсировать свою низкорослость.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися