Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 жовтня 2013, 12:10

Азаров поручил подготовить «дорожные карты» для вывода предприятий из кризиса

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил вице-премьер-министру Юрию Бойко начать разработку «дорожных карт» вывода из кризиса предприятий, которые определяют здоровье отечественной экономики. Об этом Азаров заявил в ходе заседания Кабинета министров Украины.

Азаров поручил Бойко начать разработку «дорожных карт» вывода из кризиса предприятий.
Фото с сайта info-zona.com

«Поручаю вице-премьер-министру Бойко начать разработку, так сказать, »дорожных карт« вывода из кризиса предприятий, которые определяют здоровье нашей экономики», — заявил Азаров.

По его словам, необходимо тщательно, предметно проанализировать, что тормозит развитие экономики. Азаров также подчеркнул, что единственным универсальным рецептом оздоровления — является максимальное содействие, максимальная степень экономической свободы для предприятий, которые демонстрируют способность преодолевать негативные тенденции, модернизироваться, проявляют социальную ответственность.

«Любое увеличение давления на предприятия, необоснованные преграды — это ничто иное, как экономическое преступление», — подчеркнул Азаров.

Коментарі - 2

+
0
AnnaGerman
AnnaGerman
23 жовтня 2013, 13:16
#
В данном случае обычные карты скорее помогут…
+
+9
allescaput2030
allescaput2030
23 жовтня 2013, 13:31
#
Учитывая какие на Украине дороги, с предприятиями будет то же самое. А тут ещё и Соглашение про колонизацию на подходе. В общем, туши свет, нет смысла имитировать деятельность…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися