Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 жовтня 2013, 17:40

Украинский рынок покидает одна из самых популярных моделей авто

Официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине — компания Дженерал Авто Груп — заявила, что с украинского рынка уходит автомобиль Chevrolet Lacetti. Об этом сегодня, 18 октября, сообщили представители Укравто.

Украинский рынок покидает одна из самых популярных моделей авто.
Фото с сайта i-m.com.ua

«За все время было продано более 55 тыс. экземпляров Chevrolet Lacetti, что свидетельствует о всенародном признании и любви к этой модели» — подчеркнули в Укравто. Также стало известно, что на смену модели Lacetti пришло следующее ее поколение — Chevrolet Cruze.

Кроме вышесказанного обратим внимание, что автомобили марки Chevrolet входят в десятку самых продаваемых авто на вторичном рынке Украины. Так, по данным автосайта AUTO.ria.ua в первой половине текущего года в десятке лидеров продаж украинского рынка б/у авто Chevrolet занял 10 место.

Справка

Chevrolet — марка автомобилей, производимых и реализуемых одноименным экономически самостоятельным подразделением корпорации General Motors. Chevrolet является самой популярной среди марок концерна, в 2007 году было реализовано около 2,6 млн авто.

Коментарі - 1

+
0
sadrow
sadrow
19 жовтня 2013, 17:23
#
= Daewoo Nubira III. Переименована как и Daewoo Winstorm (Chevrolet Captiva).
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися