Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 жовтня 2013, 10:00

Кабмин сегодня доложит Раде о долгах по зарплатам

Верховная Рада сегодня, 11 октября 2013 г., заслушает Кабинет министров по реализации молодежной политики и состоянии ликвидации задолженности по заработной плате. Об этом говорится в повестке дня работы парламента на 11 октября.

Кабмин сегодня доложит Раде о долгах по зарплатам.
Фото с сайта kontrakty.ua

Также председатель комитета ВР по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Давид Жвания доложит о назначении внеочередных местных выборов.

После этого в первом чтении будут рассмотрены ряд проектов законов. А именно проект закона 2151 «О внесении изменений в закон Украины «О выборах народных депутатов Украины» относительно обучения для работы на руководящих должностях в составе окружных избирательных комиссий», законопроект 1044 «О государственной поддержке наукоемких производств в Украине», и 1055 «О первоочередных мерах относительно предотвращения повышения цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги».

Также депутаты рассмотрят проект закона 2244 «О внесении изменений в закон Украины «О местном самоуправлении в Украине» относительно бесплатного подвоза детей и педагогических работников в сельской местности», законопроект 2129а «О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты» относительно социальной защиты членов семей погибших военнослужащих», и законопроект 2323 о предупреждении возникновения профессиональных заболеваний у работников.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися