Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 жовтня 2013, 12:41

Банк «Надра» выдал электронные студенческие билеты первокурсникам Сумского государственного университета

Еще тысяча первокурсников стали владельцами электронного студенческого билета от банка «Надра». Студенты Сумского государственного университета получили свои электронные документы с функциями платежной банковской карты. На сегодняшний день учащиеся одного из трех лучших классических вузов страны стали первыми и единственными обладателями высокотехнологичных студенческих билетов в Сумах.

Электронный студенческий билет совмещает в себе функции банковской платежной карты, читательского билета, документа идентификации личности, удостоверения на получение скидок и льгот. Отметим также, что опции пластиковой карты можно расширять в зависимости от технических возможностей учебного заведения.

«Модернизация системы образования — приоритет сегодняшнего дня. А такие новые форматы, как электронные студенческие билеты, — составляющая часть процесса модернизации, и приятно, что крупные финансовые учреждения не остаются в стороне и также принимают участие в этом процессе, — рассказывает Владимир Касьяненко, проректор по научно-педагогической работе и финансово-экономической деятельности Сумского государственного университета. — Наши первокурсники первые в Сумах и одни из первых в Украине получили уникальные карты, которые заменят им студенческий билет, стипендиальную карту и еще ряд важных документов. В скором времени мы планируем расширить функции студенческого и сделать его еще и персональным пропуском на территорию нашего вуза».

Карты с персональными данными студентов имеют также все преимущества платежной карты банка «Надра».

«Студенческий билет — первый профессиональный документ человека, можно сказать, второй паспорт, а студенческие билеты от банка «Надра» — это еще и удобный платежный инструмент, — говорит Ольга Дьяконова, директор Сумского регионального управления банка «Надра». -  Благодаря таким картам студенты смогут не только получать стипендию, но и пользоваться широкими возможностями банковского сервиса».

В рамках предоставляемого владельцам электронных студенческих билетов пакета услуг оформление и обслуживание карты студентам — бесплатны.

На сегодняшний день электронные студенческие билеты от банка «Надра» уже получили первокурсники Киевского политехнического института, учащиеся колледжа в Александрии, и в скором времени к ним присоединятся студенты ряда учебных заведений из разных регионов Украины.

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер банка «Надра» — CentragasHolding AG, структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadra.com.ua

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися