Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 жовтня 2013, 15:07

Банк «Киевская Русь» прокредитовал клиентов малого и среднего бизнеса на сумму 197,7 млн гривень за 9 месяцев 2013 года

По результатам 9 месяцев 2013 года ПАО Банк «Киевская Русь» выдал 359 кредитов на сумму 197,7 миллионов гривен клиентам малого и среднего бизнеса. Таким чином, общий портфель кредитов, выданных субъектам предпринимательской деятельности (СПД) и юридическим лицам сегмента малого бизнеса, составил более 220 миллионов гривен.

«За период 2013 года ПАО «Банк «Киевская Русь» создал в структуре банка отдельное направление по кредитованию малого и среднего бизнеса, разработал продуктовую линейку для сегмента потенциальных клиентов, которые могут получить кредит на развитие предпринимательской деятельности. В Банке значительно упрощена процедура принятия решения по кредитованию клиентов малого и среднего бизнеса. Например, сокращены сроки рассмотрения заявки до 3-5 рабочих дней», — сообщает начальник Управления кредитования МСБ ПАО «Банк «Киевская Русь» Войчак Юрий.

Банк «Киевская Русь» предоставляет кредиты на покупку транспортных средств (новых или б/у), на приобретение оборудования (в т.ч. его модернизацию) — до 5 лет, покупку недвижимости, реконструкцию и строительство недвижимости - до 5 лет, на пополнение оборотных средств (с учетом потребностей бизнеса) — до 24 месяцев. Также ПАО «Банк «Киевская Русь» предоставляет клиентам возможность оформить такой банковский продукт как овердрафт в т.ч. с учетом оборотов в других банках.

«Особенное внимание Банк «Киевская Русь» уделяет индивидуальному подходу к принятию решения по каждому клиенту. Эко касается индивидуальных графиков погашения, возможности поэтапного финансирования проекта, заключения с клиентом дополнительных индивидуальных условий по договору, а также качественной консультации клиента по любым вопросам сотрудничества с банком. Мы хотим работать с клиентом на взаимовыгодных условиях, не превращая кредит в разовую операцию», — подчеркнул Войчак Юрий.

В 2013 году ПАО «Банк «Киевская Русь» увеличил штат специалистов, которые работают с клиентами малого и среднего бизнеса. По состоянию 01.10.2013 года Банк работает фактически в каждом регионе Украины и предлагает потенциальным клиентам воспользоваться услугами кредитования на развитие предпринимательской деятельности. Профильные специалисты Банка проходят дополнительное обучение в специализированных программах, которые созданы международными институтами, в частности IPC (International Project Consulting). Кроме этого, ПАО «Банк «Киевская Русь» является партнером Европейского Банка реконструкции и Развития в проектах финансирования малого и среднего бизнеса.

Среди преимуществ кредитования малого бизнеса от Банка «Киевская Русь» следует отметить возможность получения кредита без каких либо скрытых комиссий и погашение займа без применения штрафных санкций.

Заявку на получение кредита можно подать в отделениях ПАО «Банк «Киевская Русь».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися