Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 жовтня 2013, 17:11

Регистрация участников на «10» Всеукраинскую студенческую UnioОлимпиаду продолжается

ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, искренне приглашает участников на юбилейную «10» Всеукраинскую студенческую UniОлимпиаду. Регистрация открыта до 8 октября 2013.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 4-5 курсов по специальностям экономика, финансы, банковское дело всех национальных или частных высших учебных заведений Украины.

Образовательное мероприятие дает возможность студенческой молодежи испытать себя, раскрыть и улучшить свои способности, необходимые для профессиональной реализации в дальнейшем. Более того, по результатам UniОлимпиады талантливые студенты получат не только почетные дипломы и существенную денежную награду, но и право трудоустройства в системе Банка после получения диплома о высшем образовании.

Олимпиада 2013 года будет реализована в 3 этапа: I тур — 8 октября 2013 года, II тур — 10-30 октября 2013 года и финальный III тур — 7 ноября 2013 года. Первый тур (отборочный) пройдет путем тестирования в режиме «on-line», второй тур (индивидуальный) предусматривает работу над индивидуальными заданиями под руководством жюри. А во время третьего (финального) испытания, которое состоится в Киеве, студентам будут предложены два конкурсных задания.

Определение финалистов первого (отборочного) тура производится по максимальному количеству набранных баллов в ходе тестирования и по времени предоставления ответов. 60 участников, которые получили высокие результаты, будут награждены памятными призами и получат право на прохождение производственной практики в ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™.

Три победителя финального тура Олимпиады награждаются Дипломами, соответственно I, II, III степеней и денежной наградой (I место — 8000 грн., II место — 6000 грн., III место — 4000 грн.), а также получают право трудоустройства в системе Банка, после получения диплома о высшем образовании.

Татьяна Скорик, начальник отдела поиска и развития талантов в ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, отметила: «UniОлимпиада — это, действительно, уникальный шанс для талантливой молодежи не только проявить себя и попробовать свои силы, но и получить наряду с ценным денежным вознаграждением еще и возможность прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства в самом банке. Мы уверены, что успешные участники станут профессионалами своего дела в будущем! Поэтому, хочется еще раз пригласить всех студентов 4-5 курсов специальностей экономика, финансы и банковское дело к участию в „10“ Всеукраинской студенческой UniОлимпиаде и отметить, что регистрация открыта до 8 октября. Так что не медлите, ведь ПАО „Укрсоцбанк“, UniCredit Bank™, ждет именно Вас!».

Оценивать знания конкурсантов будет специальное профессиональное жюри, в состав которого войдут топ-менеджеры и представители ПАО «Укрсоцбанк», ПАО «УниКредит Банк», а также представители группы UniCredit.

Зарегистрироваться на участие в UniОлимпиаде можно до 8 октября по ссылке www.students.unicredit.com.ua

Справка:

ПАО «Укрсоцбанк», является участником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™
(по состоянию на 01.07.2013)

  • кредитный портфель — 24.030 млрд. грн.
  • чистые активы — 38.344 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 6.512 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 12.233 млрд. грн.
  • капитал — 7.697 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 2.110 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися