Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 жовтня 2013, 10:35

«ВиЭйБи Банк» и «Ренессанс Кредит» начали совместный проект по выдаче кредитов наличными

С 26.09.2013 г. «ВиЭйБи Банк» совместно с банком «Ренессанс Кредит» начинают совместный проект по выдаче потребительских кредитов «Ренессанс Кредита» в сети отделений «ВиЭйБи Банк». В рамках этого совместного проекта 25 отделений «ВиЭйБи Банка» уже предоставляют услуги оформления потребительского кредита на сумму от 1000 до 50000 гривен на срок от 12 месяцев до 48 месяцев. Для оформления кредита клиентам необходимо предоставить паспорт, идентификационный код и справку о доходах (если сумма кредита превышает 20000 гривен). Кредитные средства перечислятся клиенту на карточный счет, оформленный в «ВиЭйБи Банке».

Для «Ренессанс Кредит» развитие партнерских продаж является частью стратегии и позволяет диверсифицировать каналы привлечения клиентов для увеличения продаж кредитных продуктов. При этом банк продолжает развивать собственную сеть и c начала 2013 г. открыл 11 отделений с кассой.

«ВиЭйБи Банк» в рамках данного проекта расширяет спектр услуг для своих существующих и новых клиентов. Банк уже имеет положительный опыт продажи кредитных продуктов по агентской схеме. Сотрудничество с партнерами позволит банку предложить клиентам кредитную программу, которая максимально соответствует заявленным требованиям.

По словам Заместителя Председателя Правления — Директора розничного банка «ВиЭйБи Банк» Антона Шаперенкова, «Ренессанс Кредит» стремительно развивающийся бизнес. Банк имеет опыт успешной работы в сфере потребительского кредитования на рынке Украины и отлаженную инфраструктуру по продаже кредитов, а также профессиональную команду. На сегодняшний день у банка есть хороший потенциал для дальнейшего роста. Банк разработал для клиентов интересные и конкурентные кредитные программы, выстроил гибкую систему оценки заемщиков. Мы ожидаем, что наше плодотворное сотрудничество позволит достичь поставленных целей, обеспечить высокий сервис нашим клиентам и предложить интересные программы».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися