Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 жовтня 2013, 10:16

Банк Национальный кредит представляет карту для спортсменов «Premium sport club»

ПАО «Банк Национальный кредит» готов предложить титулованным спортсменам и лицам, имеющим непосредственное отношение к профессиональному спорту, специальный карточный продукт — карту для спортсменов «Premium sport club».

Одно из преимуществ карты — скидки в специализированных спортивных магазинах, которые уже в ближайшее время станут доступными для держателей карт «Premium sport club». Также особенностью нового карточного продукта является уникальный тематический дизайн, возможность открытия овердрафта и специальные, более выгодные, тарифы.

В частности, предусмотрено бесплатное оформление основной карты Debit MC с возможностью нетарифицированной выдачи дополнительных карт (MC Standard, Debit MC, Maestro).

Пополнить карту можно бесплатно в отделениях «Банка Национальный кредит» или в сети платежных терминалов «Банк 24 Национальный кредит» (комиссия — 1%).

Снятие наличных в банкоматах «Национального кредита» не тарифицируется, бесплатными также являются и ежемесячные две операции по снятию средств в любом другом банкомате на территории Украины (для карт Debit MC).

Кроме того, на сумму остатка на карточном счете начисляется процентная ставка в размере 7%, а при использовании карты для расчетов в торговых сетях и сети Интернет предусмотрен гарантированный бонус - Cash Back.

За дополнительной информацией обращайтесь в отделения Банка или в Управление платежных карт по тел.: +38 (044) 238-61-44.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися