Мінфін - Курси валют України

Встановити
1 жовтня 2013, 15:59

Кабмин рассмотрит положения ТС, к которым можно присоединиться

Кабинет министров завтра, 2 октября, на своем заседании рассмотрит международные договора Таможенного союза, к которым могла бы присоединиться Украина. Об этом речь идет в повестке дня заседания правительства.

Кабмин рассмотрит договора ТС, к которым можно присоединиться.
Фото с сайта rada2012.net.ua

Правительство также рассмотрит вопрос ратификации соглашения с Хорватией об экономическом сотрудничестве и проект соответствующего распоряжения Кабинета министров, а также проект концепции председательства Украины в Содружестве Независимых Государств в 2014 г.

Кроме того, Кабмин намерен одобрить письма к Европейскому инвестиционному банку относительно проекта «Открытие Европейским инвестиционным банком кредитной линии АО «Ощадбанк» для финансирования малых и средних предприятий, компаний средней капитализации и других приоритетных проектов», а также рассмотреть вопрос выделения средств для оказания помощи семьям лиц, погибших в результате аварии в Азовском море. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о переносе рабочих дней в 2014 г.

Напомним, Украина готова постепенно присоединяться к отдельным соглашениям, которые действуют в Таможенном союзе, чтобы оптимизировать торговый режим.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися