Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 вересня 2013, 11:47

Глава Совета ЕС и семь президентов обсудят с Януковичем в США евроинтеграцию Украины

Глава Совета Европейского Союза Герман Ван Ромпей и президенты Польши, Болгарии, Хорватии, Эстонии, Латвии, Словакии и Словении встретятся сегодня в Нью-Йорке с Президентом Украинского государства Виктором Януковичем. Об этом сообщили в пресс-службе Президента Польши Бронислава Коморовского.

Глава Совета ЕС и семь президентов обсудят с Януковичем в США евроинтеграцию Украины.
Фото с сайта ria.ru

Согласно сообщению, перед встречей с Януковичем Президент Польши проведет переговоры с главами упомянутых государств и Ромпеем.

По данным польской стороны, в ходе обеих встреч стороны планируют обсудить европейскую интеграцию Украины.

«Темой этих бесед будет перспектива подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом во время саммита »Восточного партнерства« в ноябре в Вильнюсе», — сказал министр по иностранным делам канцелярии главы Польского государства Яромир Соколовский, слова которого цитирует официальный веб-сайт Коморовского.

Напомним, Украина и Европейский Союз планируют подписать Соглашение об ассоциации и Зоне свободной торговли в ноябре 2013 года.

Коментарі - 1

+
0
Olli
Olli
24 вересня 2013, 12:12
#
В 90-х в переходах лотереи были. Подойдёт лох к такому лотку сразу вокруг группка образуется, один ставки делает, другой советует, третий азартно болеет, все принимают участие сопереживают. Но только у лоха деньги кончились, все разбежались и стоит он один в пустом переходе без денег и часов глазами лупает…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися