Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 серпня 2013, 11:40

Телеканал Арбузова потратил еще полмиллиона гривен на автомобили

ООО «Банковское телевидение» по результатам тендера заключило соглашение с ООО «ТД «Укрлада» на приобретение трех автомобилей Fiat Nuovo Doblo Panorama на 445 тысяч гривен.

Приобретенные автомобили имеют кондиционеры, электрический обогрев заднего стекла, подушки безопасности для водителя и пассажира, противоударные молдинги.

С учетом этой закупки «Банковское телевидение» приобрело автомобилей уже на 2,43 млн гривен. Приобретено 13 автомобилей Fiat и два Volkswagen Transporter T5 Kombi.

Как известно, в декабре 2010 года главой Нацбанка был назначен Сергей Арбузов, который сейчас является первым вице-премьер-министром. В июне 2011 года Нацбанк основал ООО «Банковское телевидение» и за счет своих средств создал уставный фонд компании в размере 10 млн гривен, который позже был увеличен до 150 млн гривен.

С того времени на оснащение и функционирования телеканала средствами Нацбанка было проведены тендеры на 117,97 млн гривен. Из них на оборудование было потрачено 73,41 млн гривен, на транспортные средства – 1,98 млн гривен.

Всего «Банковское телевидение» провело тендеры на оснащение и функционирования телеканала средствами Нацбанка на общую сумму 118,92 млн гривен.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися