Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 серпня 2013, 17:31

«Ренессанс Кредит» разыграет 20 планшетов среди клиентов товарного кредитования в 660 точках в акции «Получи свой джекпот»

Для клиентов товарного кредитования банк «Ренессанс Кредит» проводит 10-недельную акцию «Получи свой джекпот!» в своих 660 точках продаж, расположенных в национальных торговых сетях и в магазинах по всей Украине. Точки товарного кредитования банка представлены в торговых сетях «Фокстрот.Техника для дома», «Алло», «Технополис», «Эльдорадо», «Цитрус», «Protoria.ua» и др.

Каждый клиент, который оформит товарный кредит в «Ренессанс Кредит» в срок действия акции, может выиграть планшет в подарок от банка. Всего будет разыграно 20 планшетов. Акция «Получи свой джекпот!» длится с 19 августа 2013 г. по 27 октября 2013 г. Раз в неделю путем случайной выборки будут определяться два клиента-победителя. Подробные условия акции на сайте «Ренессанс Кредит» www.rccf.ua.

Справка:

Банк «Ренессанс Кредит» работает в сегменте потребительского кредитования с 2006 года, предлагая продукты целевого кредитования, а также нецелевые кредиты наличными и кредитные карты.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися