Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 липня 2013, 13:24

Овердрафт от АО «Имэксбанк»: зачем ждать день зарплаты?

Удобство услуги овердрафта в нашей повседневной жизни трудно переоценить, ведь использование ее широких возможностей позволяет осуществлять финансовые желания в любой момент — не дожидаясь дня зарплаты, аванса или получения пенсии.

К примеру, многим знакома ситуация, когда денег на карте уже нет, зарплата или пенсия через неделю, а нужно срочно, именно сегодня что-то купить.

АО «Имэксбанк» знает, как решить эти проблемы. Своим клиентам Банк предоставляет такую услугу, как овердрафт на платежную карту НСМЭП. Клиент, средства которого ежемесячно перечисляются на данную платежную карту, может в любой момент позаимствовать желаемую сумму в кредит у Банка, погашение которой произойдет автоматически, сразу же после того, как он получит зарплату (пенсию) или восполнит эту сумму самостоятельно.

Снять наличные деньги по платежной карте можно в любое время и в любой точке Украины. Это очень удобно в отпуске, при непредвиденных покупках, а также в случае, если Вы хотите приобрести дорогостоящий товар, — средства на платежной карте не занимают много места в кошельке и надежно защищены от мошенников. При этом процент за пользование кредитом начисляется только с момента снятия наличных и только на фактически снятую сумму лимита.

Овердрафт предоставляется частным лицам на договорной основе, устанавливается в фиксированной сумме и используется Вами частично или в полном объеме, в рамках установленного лимита.

На сегодняшний день АО «Имэксбанк» предлагает услугу овердрафтного кредитования для сотрудников организаций/предприятий, которые обслуживаются в банке в рамках зарплатно — карточного проекта, а также для пенсионеров, которые оформили пенсию в АО «Имэксбанк».

Преимущества использования овердрафта:

  • кредитный лимит в размере до 3-х заработных плат или до 100% пенсии; 
  • отсутствие каких-либо скрытых комиссий, бесплатное оформление;
  • не пользуешься овердрафтом — не платишь проценты; 
  • автоматическое погашение овердрафта и процентов за счет поступления заработной платы или пенсии; 
  • возможность пользоваться кредитными средствами по собственному желанию; 
  • минимальное количество документов: паспорт и код; 
  • возможность досрочного погашения без ограничений и дополнительных комиссий.

Более детальная информация — по телефону Единого информационного центра АО «Имэксбанк» 0 800 505 553 (бесплатно со стационарных телефонов Украины).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися