Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 липня 2013, 15:21

Карточные продукты Премиум класса АО «Еврогазбанк» становятся более доступными

До 31 августа 2013 года кардинально снижены тарифы на открытие и обслуживание платежных карт в рамках тарифных пакетов «Зарплатный» и Зарплатный проект «Льготный»

Только в летний период оформление чиповых карт Visa Gold  и Visa Platinum возможно по максимально низким ценам. Так, АО «Еврогазбанк» предлагает оформить чиповую  карту Visa Gold  сроком на 1 год за 100 грн. 

Чиповая карта — это платежный инструмент с большими возможностями для ее держателя и наивысшим уровнем защиты. Также подобные карты позволяют участвовать в различных бонусных и поощрительных программах. 

Еще одной приятной новостью для клиентов, желающих оформить платежную карту по зарплатному проекту на предприятиях «Льготный» является то, что снятие наличных средств с карты осуществляется без комиссии по всей сети банкоматов.

К тому же, на расчеты картами тарифних пакетов  «Зарплатный» и Зарплатный «Льготный» АО «Еврогазбанк» отсутствуют ограничения не только на территории Украины, но и за рубежом.  Воспользоваться своей зарплатной картой Visa Gold или Visa Platinum вы сможете в любой стране  мира.  А с помощью услуги «SMS-банкинг» вы всегда будете получать информацию обо всех операциях по вашему счету. 

Подробную  информацию по данным  тарифам можно получить на официальном сайте  в разделе услуги для бизнеса — Платежные карты, либо обратившись в Сall-центр по телефону 0-800-50-56-56. Звонки со стационарных номеров телефонов на территории Украины — бесплатные.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися