Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 червня 2013, 15:43

Platinum Bank представляет новые возможности банкоматов

С июня 2013 года все держатели карт Platinum Bank могут воспользоваться новыми функциями банкоматов: пополнить мобильный счет, перевести деньги с карты на карту и сменить ПИН-код. Благодаря новым возможностям каждый клиент сможет погасить кредит и пополнить свой счет без посещения отделения.

Для того чтобы сэкономить время клиентов и максимально упростить процесс работы с банковским счетом, Platinum Bank предлагает воспользоваться новыми функциями банкомата и перевести деньги с карты на карту. Услуга предоставляется жителям Украины, у которых открыт карточный счет в национальной валюте. Минимальная сумма перевода составляет 1 грн., а максимальная — 150 000 грн. При этом перевод осуществляется моментально и комиссия не взымается.

Кроме этого, каждый украинец, у которого открыт карточный счет в гривне в Platinum Bank, получает возможность сменить свой ПИН-код к карте на любой удобный без звонка в контакт-центр банка. Сервис доступен всем владельцам карт Platinum Bank. Новый ПИН-код становится активным сразу же после введения. При этом менять код можно несколько раз и стоимость услуги составит только 5 грн.

Мобильная связь также получила новые возможности — держатели карт Platinum Bank смогут пополнить мобильный счет в банкомате — сумма пополнения составляет минимум 5 грн., максимум — 3 000 грн. Мобильный счет можно пополнить для операторов связи: Киевстар, МТС, Лайф. Комиссия за пополнение — 2%, что составит не меньше 2 грн. за операцию. Пополнение счета производится в течение 15 минут после проведения операции.

«В современном мире все развивается очень быстро, мы всегда спешим все успеть и при этом стараемся правильно распределять свое время. Новые возможности, которые получили владельцы карт Platinum Bank, позволяют оптимизировать то время, которое они тратят на совершение обычных операций: пополнить счет, перевести деньги, погасить кредит и т.д. Раньше для всех этих операций надо было прийти в отделение банка, или найти сервисный центр мобильного оператора — потратить свое драгоценное время. Сейчас же наши клиенты смогут все осуществить, не отходя от банкомата. Мы хотим, чтобы наши клиенты получали простые и комфортные решения, а время тратили с пользой для себя и своей семьи», — комментирует Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Справка:

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Platinum Bank входит в ТОП-10 банков наивысшей надежности (по данным издания «Эксперт»)

Platinum Bank признан единственным банком в Украине, который вдохновляет (по версии издания «Компаньон»).

Согласно рейтинга издания «ГVардия» Platinum Bank входит в ТОП_3 самых социально-ответственных и прозрачных компаний Украины.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися