Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 червня 2013, 15:06

Кредиты на приобретение оборудования от «Банка Национальный кредит»

С 14 июня для субъектов хозяйствования стали доступными условия кредитного продукта «Банка Национальный кредит» —кредит на приобретение нового оборудования и оборудования, которое уже находилось в использовании (не более 3 лет). Заём предоставляется под 24% годовых в национальной валюте, необходимый первоначальный взнос составляет от 35% стоимости оборудования. Срок кредитования зависит от вида оборудования и платежеспособности Заемщика.

Кредитные средства могут быть использованы для: модернизации производства (замена старого оборудования), увеличения производственных мощностей (покупка дополнительного оборудования, аналогичного до уже имеющегося), повышения эффективности производства (приобретение более эффективного оборудования).

Кредиты на покупку производственного, торгового и других видов оборудования предлагаются юридическим лицам под залог как самого объекта кредитования, так и под альтернативное обеспечение (движимое и недвижимое имущество). Валюта кредитования — гривна, но в индивидуальном порядке возможно предоставление средств в долларах США или евро. Минимальная стоимость единицы оборудования должна составлять не менее 10 000 грн.

«Простые и прозрачные условия кредитования, а также индивидуальный подход к рассмотрению каждой кредитной заявки — характерные особенности продукта «Банка Национальный кредит», который способен помочь субъектам хозяйствования вывести производство своей продукции на новый уровень», — сообщил начальник Отдела технологии и создания продуктов Управления развития и продажи продуктов Станислав Рапач.

Более подробную информацию о кредитах на приобретение оборудования можно получить на сайте «Банка Национальный кредит», в ближайшем отделении Банка или же по телефонам (044) 500 0685, (044) 500 0686.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися