Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 травня 2013, 11:15

«Актив-Банк» улучшил условия программы лояльности

«Актив-Банк» улучшил условия программы лояльности при размещении или пролонгации депозитных вкладов для существующих и новых клиентов.

Таким образом, клиент, который ранее открыл депозит в банке и с момента открытия которого прошло более 30 дней, получает бонус к процентной ставке при размещении нового вклада в размере 0,25%. Это же условие распространяется на вклады, срок размещения которых подходит к концу, и клиенты желают их переоформить в банке на более выгодных условиях.  

Дополнительное увеличение ставки также пересмотрено для вкладчиков, открывающих депозит на сумму более 50 000 долларов США/евро. На сегодня оно составляет 0,3% к базовой процентной ставке.

Остальные условия программы лояльности остаются на прежнем высоком уровне:

  • 0,5% к базовой ставке депозита в национальной валюте и 0,25% в долларах США/евро при условии наличия Пакета услуг, на текущий счет которого поступает пенсия либо социальные выплаты;
  • 0,5% к базовой ставке депозита в национальной валюте при размещении вклада в размере более 100 000 грн.

«Актив-Банк» на протяжении порядка 12 лет успешно выстраивает долгосрочные отношения с клиентами. Улучшение сервисов, продуктовой линейки, а также программы лояльности для нас — незыблемое условие сотрудничества. Если качественные преимущества обслуживания в банке клиент оценивает уже в процессе работы, то количественные, и во многом решающие, отмечаются клиентами сразу же», — пояснила улучшение условий программы лояльности Леся Севрук, директор операционного департамента «Актив-Банк». 

Справка

ПАО «КБ «Актив-Банк» — динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (по версии комплексного рейтинга газеты «Коммерсант»), лицензия № 200 от 18.11.2011 г.  По состоянию на 1 мая 2013 года капитал банка составляет 545,3 млн.грн., объем активов — 3,1 млрд.грн., кредитный портфель — 2,1 млрд.грн.

Филиальная сеть «Актив-Банка» насчитывает 25 дирекций и отделений в  10 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения,  членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-Банка» входит в систему «АТМоСфера», которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua или непосредственно в отделениях.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися