Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 травня 2013, 10:20

Вопрос украинско-российских отношений вызывает особый интерес — Янукович

Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что вопрос украинско-российских отношений вызывает особый интерес как в Украине, так и в России. Об этом глава государства заявил вчера, 26 мая, во время встречи с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Сочи, сообщает пресс-служба Президента.

Вопрос украинско-российских отношений вызывает особый интерес — Янукович
Фото с сайта oodvin.info

«У нас с Вами есть о чем поговорить. Все вопросы, касающиеся наших двусторонних отношений, вызывают глубокий интерес и в Украине, и в России. Наша традиционная повестка дня сегодня будет пройдена, и мы потихоньку будем двигаться вперед», — подчеркнул Янукович.

В свою очередь, Президент России поблагодарил за возможность обсудить двусторонние отношения во время встречи. «Виктор Федорович, очень рад Вас видеть и возможности в неформальной обстановке обсудить наши двусторонние отношения по торгово-экономическим связям, по нашему сотрудничеству в рамках СНГ», — отметил Путин.

Президент России подчеркнул, что отношения между двумя государствами имеют достаточно широкий спектр. «У нас традиционно большой объем отношений — политические контакты, экономические связи, гуманитарные. Как обычно в таких случаях бывает, нам есть о чем поговорить.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися