Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 травня 2013, 13:20

В ПР хотят отложить вопрос реформы «Нафтогаза»

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов предлагает отложить рассмотрение вопроса о внесении изменений в законодательство Украины относительно реформирования НАК «Нафтогаз Украины» на более поздний срок.

«Я выступаю с таким предложением: отложить вопрос, связанный с реформированием НАК «Нафтогаз Украины», — сказал он на заседании согласительного совета руководителей фракции и комитетов парламента в понедельник.

Ефремов напомнил, что этот вопрос предлагается включить в повестку дня сессии.

Он подчеркнул, что данный вопрос является «прежде всего глобально политическим, он имеет большое звучание в обществе и для того, чтобы ставить этот вопрос, надо, чтобы правительство его доработало до такого уровня, когда все представители политических сил в парламенте понимали, что происходит».

Напомним, в расписании заседаний Верховной Рады для включения в повестку дня на вторник, 21 мая, значится, в частности, законопроект о реформировании НАК «Нафтогаз Украины».

Коментарі - 1

+
+6
allescaput2030
allescaput2030
20 травня 2013, 13:58
#
«все представители политических сил в парламенте понимали, что происходит»

Чудный результат 22 годков незалежности. Не все «народные избранники» понимают, Что происходит, Где они находяться, какой год на дворе…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися