Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 травня 2013, 11:59

Новые возможности депозита «Три Желания» в АО «Имэксбанк»

Депозитная программа «Три желания» — одна из самых популярных в АО «Имэксбанк». Именно эта программа стала хитом весны 2013 года.

Обычно, помимо основных критериев выбора финансового учреждения, – его стабильности и широкой филиальной сети, у Клиента есть еще как минимум 3 желания:

1). Получать максимальную процентную ставку по депозиту.

2). Ежемесячно получать проценты на карту.

3). Пополнять депозит без ограничений в течение всего срока.

Ответом на потребности Клиента и стал Депозит «Три Желания».

Сегодня АО «Имэксбанк» предлагает до 21% годовых, а это одна из лучших процентных ставок среди финансово-стабильных банковских организаций.

Если говорить о новых возможностях данной программы, то с этого месяца, введены четыре срока размещения депозита – 3, 6 ,9 и 13 месяцев.  Таким образом,  Вкладчик сам выбирает срок размещения денежных средств и соответственно уровень получаемого  дохода. При этом следует отметить, что ставка по депозиту фиксируется на срок, который выбрал клиент. Так, размещая денежные средства на депозит «Три Желания» сроком на 13 месяцев, Вкладчик получает фиксированную ставку на весь срок 21,0% годовых в национальной валюте.

Для удобства клиентов, ежемесячные проценты начисляются на пластиковую карту, которую можно приобрести  по специальному сниженному тарифу:

  • международную карту VISA Classic и SMS-информирование  клиент может приобрести всего за 30 грн.
  • Международную карту Visa Electron - всего за 10 грн.
  • Чиповую карту Национальной Системы электронных платежем (НСМЭП) —  всего  за 10 грн.

     "Уверен, что от такого предложения не откажется ни один совершеннолетний житель нашей страны, оно по-своему уникально и соответствует основным ожиданиям клиентов, желающих получать ежемесячно стабильно высокий доход при размещении свободных денежных средств, как на короткие, так и на длительные сроки.»,- прокомментировал Алексей Цымбалюк, заместитель Председателя Правления Имэксбанка“ .

Подробно о депозите «Три Желания» можно узнать ЗДЕСЬ или  по телефону: 0 800 505 553.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися