Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 квітня 2013, 17:00

Кагаловский хотел продать TBi

Бывший владелец телеканала ТВі Константин Кагаловский вел переворы о продаже канала с представителями украинской власти, в том числе — с секретарем СНБО Андреем Клюевым, а также его заместителем Владимиром Сивковичем. Об этом пишет главный редактор Юлия Мостовая в статье «Станет ли ТВі статусной вещью».

«Я не могу доказать, что г-н Кагаловский, до недавнего времени выступавший в роли владельца канала, лжет, когда утверждает, что не собирался его продавать. Ведь я не присутствовала при его многочисленных беседах в кабинетах на Банковой, Грушевского и Каменева. Я всего лишь разговаривала с хозяевами этих кабинетов, — пишет Юлия Мостовая. — Нет у меня и протокола встречи Константина Кагаловского с Владимиром Сивковичем и Андреем Клюевым; не зафиксирована беседа между Клюевым и его новым куратором — первым вице-премьером Арбузовым. Отсутствует фиксация отмашки Виктора Януковича Сергею Арбузову на покупку канала за 120 млн долларов. Равно как не располагаю доказательствами появления в переговорах г-на Гусинского (выигравшего в первой инстанции суд у Кагаловского, в свое время отобравшего канал у своего партнера) с репликой: „Але! Вы с кем переговоры ведете?“

Напомним, 23 апреля утром пресс-служба ТВi сообщила, что новым генеральным директором телеканала ТВi стал Артем Шевченко, который сменил на этой должности Наталью Катеринчук. Новым инвестором канала стал американский бизнесмен Александр Альтман, который во время пресс-конференции заявил, что был вынужден действовать быстро, чтобы предотвратить продажу телеканала представителям власти.

Коментарі - 3

+
0
sertrpmailru
sertrpmailru
28 квітня 2013, 17:17
#
Кагал- еврейская община. Кагаловский- сирота на воспитании еврейской общины. Гусинский, Альтман-злые евреи, обижающие сиротку. Правители должны заступиться!
+
0
clavka11
clavka11
28 квітня 2013, 18:22
#
Как то делал работу одним евреям, так те сверху сотню баксов дали, что меня сильно удивило и я сказал, что не ожидал от них такое:)
На что получил ответ.
Есть ЖИДЫ и есть ЕВРЕИ, первые скряги и т.д и они позорят их нацию.
У нас в Украине наверное ЕВРЕЕВ нету:)
+
0
Donkey
Donkey
28 квітня 2013, 20:10
#
Уже все знают что канал отжимает лучший банкир Восточной Европы в своих интересах и Семьи. Тоже мне- секрет Полишинеля
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися