Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 квітня 2013, 18:50

МАУ открывает новый рейс Киев — Стамбул

В аэропорту имени Ататюрка состоялась торжественная встреча первого рейса МАУ, в которой приняли участие представители авиакомпании МАУ, Генерального Консульства Украины в Стамбуле, турецких авиационных властей, руководство TAV — управляющей компании аэропорта им. Ататюрка, представители хэндлинговой компании Havas, авиакомпании Turkish Airlines и другие гости.

Новые прямые регулярные рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт «Борисполь») — Стамбул (Международный аэропорт имени Ататюрка) — Киев (Международный аэропорт «Борисполь») будут выполняться ежедневно, кроме периода с 6 июля по 4 августа, когда полеты по этому маршруту будут выполняться пять раз в неделю, кроме субботы и воскресенья.

Цена билета в обе стороны с учетом всех сборов составляет от 2664 гривен.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS711

Киев — Стамбул

1234567

06:40

08:40

PS712

Стамбул — Киев

1234567

09:35

11:30

* Время местное

«Открывая прямое регулярное воздушное сообщение между столицей Украины и Стамбулом, мы стремимся удовлетворить все возрастающий спрос путешественников из Украины на турецком направлении, — отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. — Мы очень рады предоставить нашим пассажирам возможность посетить Стамбул — культурный и геополитический центр Ближнего Востока, познакомиться с восточной культурой, отдохнуть на берегах Черного и Средиземного морей и получить незабываемые впечатления от этого величественного города».

Рейсы Киев — Стамбул — Киев будут выполняться на современных самолетах с двумя классами обслуживания — бизнес и эконом.

Генеральным агентом авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» на территории Турции выступает компания Gozen Air Service.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися