Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 квітня 2013, 16:10

Ситуация в украинской экономике не катастрофическая — Янукович

Ситуация в украинской экономике не катастрофическая, и в отличие от стран Европейского союза, в Украине никто не сокращает и не отменяет социальные программы. Об этом сегодня заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

«В отличие от многих стран, ситуация в украинской экономике не катастрофическая, и власть последовательно работает над решением социально-экономических проблем людей… Хотя экономическая ситуация непростая, в Украине никто не сокращает и не отменяет социальные программы, в отличие от ряда стран Европейского союза», — заявил Янукович.

Комментируя акции протеста, которые устраивают оппозиционные политсилы, Президент отметил, что он как никто другой знает проблемы людей и нынешнюю ситуацию в стране.

«Тот, кто сегодня на площадях обещает, что, придя к власти, он с легкостью решит все проблемы, — просто обманщик», — подчеркнул Янукович.

Коментарі - 3

+
+18
Angry
Angry
12 квітня 2013, 16:37
#
«В отличие от многих стран, ситуация в украинской экономике не катастрофическая, и власть последовательно работает над»

доведением ее до катастрофической.

«Президент отметил, что он как никто другой знает проблемы людей и нынешнюю ситуацию в стране»

С проблемами народа Президент знакомится во время перекрывания движения для проезда кортежа президента по улицам городов страны.
+
+6
SOG
SOG
12 квітня 2013, 17:16
#
«Президент отметил, что он как никто другой знает проблемы людей и нынешнюю ситуацию в стране» — та то він забув прикласти список людей
+
+2
SOG
SOG
12 квітня 2013, 17:17
#
«Тот, кто сегодня на площадях обещает, что, придя к власти, он с легкостью решит все проблемы, — просто обманщик», — пішла самокритика?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися