Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 квітня 2013, 11:40

Apple готовит две новые модели iPhone

Компания Apple занимается разработкой сразу двух новых моделей iPhone, которые могут поступить в продажу до конца этого года. Речь идет об обновленной версии смартфонов пятого поколения в классическом металлическом корпусе и бюджетном варианте, который будет поставляться в разноцветных пластиковых корпусах.

По данным источников на рынке, обновленная версия iPhone будет аналогична по размеру и форме прежней модели. Изменения могут коснуться процессора и операционной системы устройства, поскольку выпуск новой версии iOS запланирован на середину года. Новый iPhone может поступить в продажу летом нынешнего года.

В то же время азиатские партнеры Apple продолжают разработку бюджетной версии iPhone с 4-дюймовым экраном. Компания обсуждает возможность выпуска модели в разноцветных корпусах, однако пока ее планы остаются неясными. Продажи этих устройств могут начаться во второй половине года.

Напомним, о возможном запуске бюджетной версии iPhone для Китая и других развивающихся стран во второй половине 2013 года стало известно в январе.

Читайте также:

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися