Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 березня 2013, 21:29

ФБР опровергло информацию о задержании Абрамовича

Федеральное бюро расследований (ФБР) опровергло информацию о задержании российского миллиардера Романа Абрамовича, говорится в официальном сообщении ведомства. «Мы его не арестовывали. Это неправда», — отмечается в заявлении ФБР.

Ранее задержание миллиардера опроверг его представитель Джон Манн.

«Он в США, но его не задерживали и не арестовывали», — сказал Манн.

Сообщения о задержании миллиардера появились через два дня после смерти в Великобритании Бориса Березовского, который в 2012 г. проиграл масштабный иск к Абрамовичу в лондонском суде.

Коментарі - 1

+
0
vitpobeda
vitpobeda
26 березня 2013, 6:07
#
Всё очень просто. Кто-то подговорил или заставил охранника Березовского убрать его. Вот доказательство:
1) охранник сообщил о смерти через сутки;
2) смерть была от удушья (уже доказано);
3) шарф был оставлен в ванной, чтоб была правдоподобной версия о самоубийстве (хотя неясно, как можно сделать это самому с помощью шарфа, который к тому же валялся на полу);
4) поскольку борьбы экспертиза не обнаружила, то просто охранник сделал это неожиданно (был бы другой человек, то было бы сопротивление).

Можно, конечно, предположить, что все было без насилия со стороны, но почему около недели назад нашли мертвого английского адвоката Абрамовича на суде против Березовского??? Причем следов насилия тоже явно не обнаружено. Глупо же предположить, что оба случая это самоубийства… Кто-то работал очень профессионально…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися