Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 лютого 2013, 12:57

Секрет успеха миллионеров № 1. Мечтайте о великом

Хотите стать миллионером? Брайан Трейси тоже хотел стать миллионером, для этого он пятнадцать лет изучал, в чем секрет успеха миллионеров, которые сами заработали свои миллионы с нуля, передает Fortuna-plan.

Он выявил определенные закономерности в поведении богатых людей и систематизировал их в 21 секрет успеха. Свою книгу Брайан Трейси так и назвал «21 секрет успеха миллионеров». Брайан Трейси применил на практике эти секреты успеха, и в итоге стал миллионером. Брайан Трейси смог, сможете и вы!

Секрет успеха миллионеров

Первый секрет миллионеров, которые сами заработали свои деньги: мечтайте о великом!

Вообразите, что не существует ограничений, кем вы можете стать, что иметь или чем заниматься в жизни. Представьте, что у вас есть время, деньги, образование, опыт, друзья, контакты, ресурсы и всё прочее, необходимое вам для достижения того, чего вы хотите в жизни. Какую жизнь вы пожелали бы создать для самого себя и своей семьи?

Вообразите, что прошло пять лет. Что вы делаете? Где работаете? Сколько денег вы зарабатываете? Какой образ жизни вы ведете?

Чем яснее вы представите ваше процветание, тем быстрее вы станете к нему двигаться, и тем быстрее оно будет двигаться к вам. В высоких мечтах и великих видениях есть нечто такое, что воодушевляет нас и стимулирует действовать и быть лучше, чем когда-либо прежде.

Если бы вам дали гарантию успеха в достижении любой одной цели в жизни, то какой она будет? В чём состоит та единственная великая цель, о которой вы мечтали бы, если бы знали, что вас не ожидает неудача?

Запишите вашу великую цель на бумагу и начните воображать, что эта цель уже достигнута вами. Теперь оглянитесь назад в то время и состояние, где вы находитесь сегодня. Что вам надо сделать для того, чтобы добраться туда, где так хочется быть? Какие шаги вы должны предпринять? Что следует изменить в своей жизни? С чего нужно начать и от чего отказаться? С кем вы бы там находитеь рядом? А кто больше не с вами? Какой станет ваша идеальная жизнь? Независимо от того, что именно следует делать по-другому, прямо сегодня осуществите первый шаг.

Мечта о великом — это отправная точка для достижения финансового успеха и превращения в миллионера, который сам заработал свои деньги.

Составьте список всего, что вы бы сделали или попытались сделать, если бы вам был полностью гарантирован успех. Затем примите решение по поводу одного конкретного действия и немедленно выполните его.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися