Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 січня 2013, 9:23

Победитель акции от Банка Русский Стандарт провел незабываемый Рождественский праздник в Карпатах

Очередной новогодний подарок от Банка Русский Стандарт дошел до своего адресата — победитель акции «Рождество в Карпатах» воспользовался своим призом — рождественским путешествием в Трускавец вместе со своей семьей.

Выиграл поездку клиент Банка Фащук Юрий Иванович, который отпраздновал Рождество в пятизвездочной гостинице «Роял Гранд Отель» в Карпатах вместе с супругой. Выбранный маршрут путешествия очень порадовал Юрия Ивановича, поскольку, будучи жителем города Луганска, на Западной Украине не был с детства. А праздничная программа и релаксирующие процедуры, предусмотренные в отеле, превратили отдых в великолепное приключение. Кроме того, победитель побывал на экскурсии в Киеве. Эта часть путешествия тоже произвела впечатление на Юрия Ивановича, поскольку в столице он бывает лишь по работе, не имея возможности прогуляться по памятным местам.

По словам Юрия Ивановича, для него победа в акции и возможность провести рождественские каникулы в Карпатах оказалась приятной неожиданностью. А между тем, выиграть уникальную поездку мог каждый клиент Банка. Все, что было нужно для участия в акции, совершать покупки при помощи любой из кредитных карт Банка Русский Стандарт в период с 15 ноября по 25 декабря 2012 года.

Дарить исключительные эмоции и приятные впечатления своим клиентам — пользователям кредитных карт стало доброй традицией для Банка Русский Стандарт. В 2012 году было проведено несколько акций, победители которых получили возможность побывать в туристических поездках, как в столице, так и в других уголках Украины.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися