Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 грудня 2012, 14:40

Банк «Хрещатик» начал выплаты четвертой очереди вкладчиков «Эрдэ Банка»

С 12 декабря текущего года банк «Хрещатик» начал выплаты средств четвертого транша вкладчикам «Эрдэ Банка». Выплаты осуществляются согласно предоставленным реестром по договорам, срок действия которых истек 29 ноября 2012 включительно, и по другим банковским счетам, в том числе карточным. Выплаты средств осуществляются через учреждения «Хрещатика» в течение действия в «Эрдэ Банк» временной администрации. Об этом «Минфину» рассказали в пресс-службе банка «Хрещатик».

Как сообщается, для получения средств, вкладчику нужно предъявить паспорт, справку о присвоении идентификационного номера физического лица — налогоплательщика и заявление на имя уполномоченного лица Фонда по перечислению средств со счетов «Эрдэ Банка». Возмещение также выплачиваются другим лицам на основании нотариально удостоверенной доверенности, а также свидетельства о рождении ребенка, если вклад был открыт на имя ребенка.

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 29 ноября 2012, будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических и сайте ПАО «Эрдэ Банк».

При этом вкладчикам, информация о которых отсутствует в реестре на получение средств, необходимо обратиться в ПАО «Эрдэ Банк» по адресу: Киев, ул. Гончарная, 20, тел: 0-800-507-007.

Банк «Хрещатик» начал выплаты четвертой очереди вкладчиков «Эрдэ Банка»
Фото с сайта Банк «Хрещатик»

Коментарі - 1

+
0
somilitark
somilitark
12 грудня 2012, 15:01
#
А вот вкладчикам банка таврика даже и первая очередь не выстроена****
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися