Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 вересня 2012, 16:17

Всеукраинский банк развития выступил организатором конкурса детского рисунка «Украинский букет»

Всеукраинский банк развития выступил организатором конкурса детского рисунка «Украинский букет». Конкурс стоится 22 сентября (с 11.30 до 16.00) в рамках 16-го Международного фестиваля кузнечного мастерства в парке кованых фигур Донецка. Кстати, Всеукраинский банк развития выступает спонсором данного фестиваля и презентует парку кованых фигур свой подарок — кованую фигуру «Птица Банкир».

Три лучших рисунка на тему «Украинский букет» будут использованы в дизайне кредитной карты ПАО «ВБР». Для авторов рисунков это — замечательная возможность получить всеукраинскую известность и начать свой путь к успеху.

Победителям в трёх возрастных категориях — от 3 до 6, от 6 до 10 и от 10 до 14 лет — будут вручены ценные призы от нашего Банка. А родителям, если они пожелают — кредитная карта ВБР (после выпуска) с рисунком их ребенка.

Результаты конкурса будут обнародованы в течение трёх рабочих дней после подведения итогов конкурса на официальном сайте Банка. А родители в указанный период получат дополнительное уведомление посредством SMS, телефонной связи или электронной почты. Приглашаем юных художников принять участие в конкурсе!

Поощрительные призы получат все дети, принявшие участие в конкурсе!

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися