Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 серпня 2012, 12:27

Ставки по депозиту «Классический» увеличены

АО «ЕВРОГАЗБАНК» расширяет для своих клиентов возможности выгодного сбережения и приумножения средств

Популярный депозит «Классический» стал еще выгодней, а его условия более гибкими и привлекательными. Отныне клиенты ЕВРОГАЗБАНКА могут вложить деньги на любой удобный для них срок от 10 до 546 дней под самые выгодные проценты: от 7,5% до 19% годовых в гривне, от 3% до 10% в долларах США и, от 2% до 9% в евро. Это позволит получать максимальную прибыль ежемесячно, а также эффективно управлять своими сбережениями. 

Пополнение депозита возможно первые 180 дней. При этом количество пополнений также как их максимальная сумма — не ограничиваются. Минимальная сумма первого взноса остается несменной: 1тыс. грн, 200 долларов США и 200 евро. Также прежней остается минимальная сумма пополнения: 500 грн, 100 долларов США и 100 евро.

Оформить вклад «Классический» можно в любом отделении АО «ЕВРОГАЗБАНК» по всей территории Украины. А также заполнить онлайн заявку на официальном сайте Банка, что сэкономит до 20 минут вашего времени при открытии депозита в отделении.
Напомним, в 2011 году АО «ЕВРОРГАЗБАНК» вошел в ТОП-20 банков, которым наибольше количество украинцев доверили свои сбережения.

Детальнее об условиях вклада «Классический» можно узнать на сайте АО «ЕВРОГАЗБАНК» по адресу  www.egb.kiev.ua. А также в Сall-центре по номеру телефона 0-800-50-56-56. Звонки со стационарных номеров телефонов по территории Украины — бесплатны.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися