Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 липня 2012, 20:50

События за 24 июля 2012 года

В  Украине

События за 24 июля 2012 года
Фото с сайта stupakov.com

Госказначейство заблокировало счета местных бюджетов

Ассоциация городов Украины обратилась к премьер-министру Николаю Азарову с просьбой срочно решить проблему проведения Госказначейством платежей по расходам местных бюджетов.

Студентам могут повысить стипендии до прожиточного минимума

Завтра Кабмин рассмотрит новую редакцию законопроекта о высшем образовании, предусматривающий повышение стипендии до уровня минимального прожиточного уровня.

НБУ призвал украинцев зарабатывать на госдолге

В Нацбанке считают, что ценные бумаги — самый надежный способ вложения денег.

ГАИ изучает китайский опыт видеофиксации нарушений ПДД

Государственная автомобильная инспекция изучает технологии китайской компании Huawei Enterprise Business Group в сфере фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Нафтогаз взял новый многомиллиардный кредит

НАК Нафтогаз Украины привлекла у входящего в группу крупнейших Укргазбанка кредиты на сумму 2,489 млрд гривен. Тендер проводился согласно процедуре закупки у одного участника.

«Укрзалiзниця» вернется к старой системе продажи билетов по паспортам

«Укрзалiзниця» планирует заняться продажей железнодорожных билетов по паспортам и уже в ближайшее время примет решение по этому вопросу.

Нацкомфинуслуг предлагает ввести уголовную ответственность за создание финансовых пирамид

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере рынка финансовых услуг предлагает ввести уголовную ответсвенность за создание и рекламирование финансовых пирамид.

НБУ перестал давать долгосрочные кредиты

Банкам недоступны долгосрочные ресурсы Нацбанка — на фоне дефицита гривны он продолжает кредитовать их, но максимум на три месяца. В связи с этим кредитный портфель регулятора с начала года не растет и даже сократился на 300 млн грн.

В мир е

Кредиторы проверят, как Греция борется с долгами

Тройка международных кредиторов во вторник прибывает в Грецию, чтобы проверить прогресс страны в сокращении ее огромных долгов.

Moody's понизило кредитные рейтинги трех стран ЕС

Агентство Moody's поместило на пересмотр с возможностью понижения кредитные рейтинги Германии, Нидерландов и Люксембурга, объявив по ним «негативный» прогноз.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися