Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 липня 2012, 14:10

В Киеве ограничат движение на Контрактовой площади

Киевская городская государственная администрация решила закрыть движение на Контрактовой площади 7 июля с 11:00 до 22:00 в связи с проведением общегородского праздника День Днепра. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

«В субботу, 7 июля, в столице состоится общегородской традиционный праздник День Днепра. В связи с проведением мероприятия 7 июля с 11:00 до 22:00 будет перекрыто дорожное движение на Контрактовой площади», — говорится в сообщении. Начнется празднование в 15:00 на Подоле, где и продолжится. Праздничное шествие пройдет по улице Сагайдачного, а продолжится действо на Контрактовой площади.

По словам организаторов, целью проведения мероприятия является привлечение внимания киевлян к проблемам современного экологического состояния Днепра и призыв к бережному отношению к главной водной артерии государства и рек в целом.

Коментарі - 1

+
+4
Angry
Angry
4 липня 2012, 15:07
#
А закончится все, как всегда, пивными ларьками, засиранием Подола пивными булылками и обертками из-под джанк-фуда. Днепру от этого станет легче.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися