Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 травня 2012, 19:20

События за 14 мая 2012 года

В Украине:

Россия не собирается отказываться от ограничений в торговле с Украиной

Россия не может отказаться от антидемпинговых мер в рамках зоны свободной торговли СНГ в отношении Украины, заявил председатель комитета Госдумы России по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Украина почти остановила производство бензина

Поставки российской нефти на нефтеперерабатывающие заводы Украины в январе-апреле сократились по сравнению с соответствующим периодом 2011 года на 53,2% до 724,8 тыс. тонн.

С начала мая Украина выплатила МВФ более полумиллиарда долларов

С начала мая Национальный банк Украины выплатил по обязательствам перед Международным валютным фондом около $650 млн, сообщили в центральном банке.

Янукович уверен: Евро-2012 состоится, несмотря на бойкот

Президент Украины Виктор Янукович рассчитывает на то, что Чемпионат Европы по футболу в Украине состоится, несмотря на призывы европейских политиков его бойкотировать.

Украинские овощи побили рекорд дешевизны, назревает кризис рынка

За последний год плодоовощная корзина не раз теряла в стоимости. За последние 2 недели падение цен на овощи и фрукты составило рекордные 8,3%. Это является абсолютным рекордом за всю историю Украины.

Украинцам пророчат обвал доллара

Предстоящие парламентские выборы и футбольный чемпионат Евро-2012 принесут в Украину огромные объемы наличного доллара, что может привести к его обвалу.

Объединенная оппозиция обещает прожиточный минимум 2,4 тыс. гривен

Объединенная оппозиция намерена добиваться увеличения уровня прожиточного минимума до 2,4 тыс. гривен в случае создания парламентского большинства в Верховной Раде следующего седьмого созыва.

Платежные карты могут обернуться долгами и атаками коллекторов

Украинцев, у которых были платежные карты, подстерегает опасность получить звонок от коллекторов о многотысячном долге за обслуживание банком незакрытого счета.

Роспотребнадзор пустит украинский сыр в Россию

Российская санитарная служба сегодня может дать окончательное согласие на возобновление поставок сыра из Украины.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися