Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 квітня 2012, 9:00

В Свободе заявили о давлении СБУ после днепропетровских терактов

Почти сразу после взрывов в Днепропетровске луганские правоохранители и работники Службы безопасности Украины начали интересоваться членами Луганской областной организации Всеукраинского объединения Свобода. Об этом сообщает пресс-служба партии, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.Луганская областная организация Всеукраинского объединения Свобода выражает свое возмущение по поводу действий правоохранителей.

В Свободе заявили о давлении СБУ после днепропетровских терактов.
Луганская областная организация Всеукраинского объединения Свобода выражает свое возмущение по поводу действий правоохранителей. Фото с сайта novostiua.net

«Не успели прозвучать взрывы, как местным свободовцам сразу начали звонить, в некоторых случаях — приходили и лично, интересуясь, где те находились в момент теракта», — сказано в сообщении партии.

«Правоохранители прекрасно знали, где я находился и что я никуда не уезжал. Спрашивали телефон моего шестнадцатилетнего сына. Подобные действия правоохранительных органов являются ничем иным, как давлением и запугиванием членов ВО» Свобода", — сказал член Алчевской городской организации партии Николай Лысенко.

Луганская областная организация Всеукраинского объединения Свобода выражает свое возмущение по поводу действий правоохранителей. По ее мнению, вместо поиска реальных злоумышленников, власть использует эту трагедию с целью политического давления на луганских националистов.

Читайте также: В Днепропетровске обещают награду в 2 млн гривен за помощь в расследовании взрывов, В Одессе прогремел взрыв, СМИ сообщили о перестрелке между милицией и террористами в Днепропетровске, В Днепропетровске прогремели десять взрывов — пострадали десятки людей (фото, видео), Из-за взрывов в Днепропетровске заблокирована мобильная связь, СМИ: в Днепропетровске во время взрывов ограбили два банка, Взрывы в Днепре: список пострадавших.

Коментарі - 1

+
0
DimaA
DimaA
29 квітня 2012, 22:04
#
Сами замутили, сами и забашляют себе два лимонтия. новая схема накосить.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися