Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 квітня 2012, 18:50

События за 6 апреля 2012 года

В Украине:

Янукович подписал закон об отмене запрета на регистрацию авто со штрафом

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, позволяющий регистрацию транспортных средства даже в случае наличия у владельца неуплаченных штрафов.

Азаров хочет отменить финансовую помощь безработным

Помощь по безработице в Украине должна заменить бесплатная переквалификация.

В Украину из оффшоров начали заводить валюту под парламентские «выборы»

Рост ЗВР за счет скупки валюты на межбанковском валютном рынке еще раз подтверждает вывод, что «на выборы» начали заводить валюту в Украину.

Налоговая скидка положена каждому украинцу — СМИ

Каждый украинец имеет право на налоговую скидку. В прошлом году ее получили 18 тысяч человек.

Украина как может борется с долларизацией экономики

С начала 2012 года кредитование в валюте в Украине идет к снижению. Об этом рассказал старший эксперт-экономист Школы политической аналитики при Национальном университете «Киево-Могилянская академия» Сергей Киселев.

Банкам запретят забирать имущество должников без суда

Из законодательства исключат нормы, предусматривающие возможность отчуждения имущества по исполнительной надписи нотариусов. Таким образом, решение об отчуждении имущества физических лиц — должников сможет принимать только суд.

Социальные обещания Януковича оплатит вся страна, — СМИ

Предпринимателям и населению стоит подготовиться к повышению налогов, поскольку без усиления фискального пресса, как оказалось, невозможно выполнить социальные инициативы президента. Об этом пишет Коммерсант-Украина в публикации «Приказано выжать».

Банки усилят борьбу против фальшивой валюты (видео)

Нацбанк призвал усилить борьбу с фальшивой валютой. И о каждой выявленной подделке сообщать в Нацбанк и милицию. Готовясь к наплыву фальшивок, банкиры собираются раскошелиться на новую технику. По крайней мере, в тех городах, где будут проходить матчи Евро-2012.

В мире:

Moody's планирует привести рейтинги банков в соответствие с рейтингами их стран

Международное рейтинговое агентство Moody's объявило о начале планового пересмотра рейтингов банков по всему миру для приведения их в соответствие с рейтингами стран, в которых они работают.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися