Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 серпня 2011, 19:00

Власенко: Для ареста Тимошенко не было никаких оснований

Не существует никаких законных оснований для ареста лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко. Об этом заявил экс-защитник Тимошенко Сергей Власенко.

Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

«Тимошенко постоянно приезжала и находилась во время судебных заседаний, ни разу не нарушала подписки о невыезде — при первой требованию суда она появлялась. Поэтому то, что сделал судья Киреев, — это прямое преступление», — подчеркнул он.

Экс-защитник отметил, что скорее всего Тимошенко еще находится в помещении Печерского райсуда.

Народные депутаты от оппозиции были полностью заблокированы в зале суда сотрудниками спецподразделения «Беркут», которые не выпускали их из помещения.

Власенко: Для ареста Тимошенко не было никаких оснований
Экс-защитник Тимошенко Сергей Власенко. Фото с сайта zn.ua

Напомним, председательствующий в «газовом деле» судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины, лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко.

Коментарі - 3

+
0
Сергей Панасенко
Сергей Панасенко
5 серпня 2011, 19:42
#
Банда у власти, но безнаказанной она не останется. Янукович уже получил по мордасам от Обамы, который по заявлению госдепа не собирается встречаться с бандюковичем. Дальше будет больше. Бандюковичи играют с огнем.
+
0
Pablito
Pablito
5 серпня 2011, 20:19
#
Что еще должно произойти в стране, чтобы Овощ, Азаров, Сабачник, Тигипка, Колесников, Марков, Герман и прочие отбросы оказались висящими на столбах?
+
0
Сергей Панасенко
Сергей Панасенко
5 серпня 2011, 22:00
#
Посадят Юлю, народ их сам повесит на столбах!!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися