Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 травня 2011, 17:40

Янукович обещает заботиться о ветеранах каждый день

Президент Украины Виктор Янукович со сцены НД «Украина» поздравил ветеранов с Днем победы и пообещал, что власть будет заботиться о них каждый день.

Как передает источник, Янукович поблагодарил ветеранов за подвиг, который они сделали, подарив возможность потомкам жить в свободном государстве. «Примите нашу благодарность и низкий поклон за мужество и победу», — сказал Президент.

Глава государства напомнил, что 2011 год, год 65-летия победы, был провозглашен годом ветеранов Великой Отечественной войны. «Это не пустые слова, это стратегическая линия государства на много лет вперед. И этот, и каждый следующий год будут для власти годами ветеранов», — заявил он.

По словам Президента, со второго полугодия 2011 года начнет воплощаться системный план действий по повышению уровня социальной защиты ветеранов. «Он будет окончательно выполнен в 2015 году. Его реализацию я буду держать на личном контроле», — подчеркнул он.

Кроме этого Янукович заявил, что практика календарного празднования Дня победы в Украине преодолена. «Власть будет заботиться о ветеранах, как говорят, каждый день. А если какой-то чиновник этого еще не понял, то, безусловно, поймет, но будет поздно», — сказал он.

Коментарі - 1

+
0
Bambuk
Bambuk
5 травня 2011, 22:08
#
«… но будет поздно»...»
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися