Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 грудня 2010, 23:35

Янукович назначил ответственных за реализацию Программы экономических реформ на до 2014 года

Президент Украины Виктор Янукович назначил ответственных по направлениям реализации Программы экономических реформ на 2010 - 2014 годы Зажиточное общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство и поручил Кабинету министров подать до 1 января проект Национального плана действий на 2011 год по внедрению Программы.

Об этом говорится в указе главы государства "О мерах по обеспечению эффективности реализации Программы экономических реформ на 2010 - 2014 годы Зажиточное общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство, подписанном и опубликованном на его официальном сайте во вторник. Согласно указу, он вступает в действие в день его опубликования.

Кроме того, Янукович внес изменения в указ Вопрос Комитета по экономическим реформам и утвердил положения о Комитете по экономическим реформам и Координационном центре Комитета по экономическим реформам. Тексты приложений прилагаются к указу.

Руководителям направлений реформ поручено образовать в недельный срок тематические рабочие группы по внедрению реформ, привлекая в их состав представителей Координационного центра по внедрению экономических реформ, а также обеспечить подготовку и представление рабочими группами планов-графиков по внедрению экономических реформ и на их основе - предложений к проекту Национального плана действий на 2011 год по внедрению Программы.

Ранее, 13 декабря, Янукович констатировал, что позитивные тенденции в экономике Украины становятся все более стойкими.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися