Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 листопада 2010, 13:08

Налоговый кодекс могут принять в четверг

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов рассчитывает, что Налоговый кодекс может быть принят уже в четверг, 18 ноября. Об этом он заявил сегодня в комментарии журналистам в кулуарах парламента.

Ефремов отметил, что сегодня в течение дня проект Налогового кодекса будет рассматриваться со всеми поправками. «Затем завтра в течение дня комитет сможет проанализировать то, что проголосовано сегодня. В четверг мы продолжим работать по данному документу, и если все будет в порядке, то я надеюсь, что в конце дня в четверг мы сможем принять этот кодекс», - сказал он.

Напомним, сегодня в парламенте начали рассмотрение проекта Налогового кодекса. В понедельник на сайте Верховной Рады появился текст проекта N7101-1, подготовленный ко второму чтению. Премьер-министр Николай Азаров ранее допускал возможность принятия Налогового кодекса во втором чтении уже сегодня.

Коментарі - 1

+
+1
yucca60
yucca60
16 листопада 2010, 18:45
#
Что показательно, им совершенно плевать — хоть митингуйте, хоть жалуйтесь, хоть на коленях просите… Вся власть уже захвачена… И ведь Рада тоже в их руках. Только ведь сами виноваты, когда голосовали (или позволили управлять голосованием)- оранжевые же были большим злом!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися