Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 серпня 2010, 12:35

Янукович предложил «усовершенствовать Конституцию Украины»

В своем выступлении по случаю Дня Независимости Украины президент Виктор Янукович предложил «усовершенствовать Конституцию Украины».

«Я вижу Украину как государство со стойкой политической системой и готов предложить обществу ее формулу ... Это сильный президент, у которого есть практические рычаги координации контроля над реализацией ключевых вопросов реформ и стратегического курса государства. Это компетентный и политически структурированный парламент, с сильной коалицией и влиятельной оппозицией. Это ответственная и профессиональная исполнительная власть, где нет неприкосновенных министров или глав администраций ... Это экономически обеспеченное и ответственное перед местными общинами самоуправление. Это независимые, справедливые суды, которым верят граждане Украины», - объяснил Янукович.

По мнению президента, чтобы такая система заработала как можно скорее, «для этого нам всем вместе следует основательно усовершенствовать Конституцию".
 

Коментарі - 3

+
0
AlexKorn
AlexKorn
24 серпня 2010, 17:29
#
Стільки пафосу, але мало діла!
+
0
shep1310
shep1310
24 серпня 2010, 22:03
#
Еще забыли сказать — отменить выборы и установить пенсионный возраст 100 лет.
+
0
AlexKorn
AlexKorn
24 серпня 2010, 22:43
#
Виступ нагадав один з випусків «Єралашу»: сюжет — на базі школи буде створено коледж і директор розповідає, які перспективи чекають на новоутворення (обмін учнями, поїздки за кордон і т.д.). Чим більше він розповідає, тим більше локшини з'являється у учнів. Ось і з виступом Януковича схожа ситуація.:)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися