Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 серпня 2010, 13:12

«Надра Банк» завершил реструктуризацию субординированного долга на 50 млн долларов

«Надра Банк» достиг договоренности о реструктуризации субординированного долга на сумму 50 млн долларов, который был предоставлен банку в 2007 г. по процентной ставке 9,375% и с погашением в 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Договор о реструктуризации субординированного долга в размере 50 млн долларов был подписан 29 июля 2010 г. с инвестором, владеющим 100% этого долга.

В соответствии с подписанными условиями реструктуризации предусматривается списание 100% субординированного долга. Достижения данной договоренности о реструктуризации - решающий шаг к завершению реструктуризации внешней задолженности «Надра Банк» в полном объеме.

Коментарі - 1

+
0
eeleonskij
eeleonskij
7 серпня 2010, 21:02
#
ЖОВАНИК Вячеслав с 08.01.09 года не может получить депозит в Николаевском
Филиале банка НАДРА. Мораторий на выдачу депозитов в НАДРАХ закончился 10 февраля 2010года. А жулье в нарушении части 2 статьи 1060 Гражданского Кодекса деньги не отдают. В ответ на заявления о выдаче депозита мародеры отвечают: грузите апельсины бочками. В нарушение Конституции Украины мошенники из банка звонят и угрожают тем что.тех кто подаст в суд включат в черный список.Таким выдача денег будет производиться в последнюю очередь. Активы банка выведены. Полная безнаказанность поясняется тем что сын воровки ЖУКОВСКОЙ работал у прыщавого оборотня из Хорунжевки. Поэтому ее и назначили управлять этим банком. Она –человек Фирташа.Он финансировал избирательную компанию голубых на выборах президента в 2010 году. Отморозки из банка за 25% от суммы вклада предлагают отдать депозит за несколько дней. Наши деньги лежат в банки бесплатно. А ставки по кредитам в банках доходят до 50%.Помещения банка НАДРА пустые без клиентов. Ведь только сумасшедший понесет к ним деньги. Бывшие сотрудники этого банка которые чего то стоили ушли. Так банк нанял безработных с биржи труда которым платит копейки.
«Мы хотим, чтобы Вы получали удовольствие и положительные эмоции от посещения наших отделений и общения с нашими сотрудниками. Несмотря на наши достижения во многих областях, мы понимаем, что в этом направлении многое еще предстоит сделать. Изменение психологии людей требует больше времени и усилий, чем изменение внешнего вида Банка.» Банк «Надра»МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися