Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 травня 2010, 18:10

Apple представит новую версию MacBook Air

Как сообщает Австралийский Macworld, новая версия MacBook Air может быть представлен в Apple Online Store уже утром 12 мая.

Такой вывод сделали журналисты, когда обнаружили в базе данных продуктов Apple новый код продукта. Ранее этот ресурс в точности предсказал дату обновления MacBookPro.

Продукт с номером MC516LL/A K87 BETTER BTR-USA, может означать, что перед нами - улучшенная версия существующей модели. Appleinsider так же отмечает, что в этом номере может быть зашифровано название нового дисплея Apple Cinema Display и новым продуктом может стать 27-дюймовый iMac. Но Австралийское издание все-таки уверенно, что это будет именно MacBook Air.


Такой вывод они сделали, исходя из сделующих факторов:

Macbook Air обновлялся последний раз в июне 2009 года, а Apple очень редко позволяет делать такие большие перерывы в обновлениях своих продуктов. Таким образом, май - наиболее вероятный месяц для выпуска обновления.

Intel вплотную приблизился к релизу своих «облегченных» процессоров i3 и i5. Эти микросхемы потребляют сравнительно немного мощности, что подразумевает их уместность в миниатюрном корпусе Macbook Air.

Новая технология изготовления батарей для ноутбуков, представленная Apple во время последнего релиза, просто создана для того, что бы применяться в Macbook Air.

Так или иначе, Apple анонсирует обновленный продукт. Будет ли им Macbook Air - мы узнаем в ближайшее время.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися