Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 березня 2010, 15:50

На открытии фондовых торгов в США 4 марта ожидается разнонаправленное движение ведущих индексов

На открытии фондовых торгов в США 4 марта 2010 г. ожидается разнонаправленное движение ведущих индексов. Инвесторы демонстрируют неуверенность в отношении фундаментальных показателей и ждут ближайших отчетов правительства США по рынку труда, которые будут представлены сегодня и 5 марта.

В центре внимания трейдеров также наверняка окажутся американские ритейлеры в связи с публикацией отчетов о продажах розничных сетей США за февраль. Так, котировки акций компании U.S. Limited Brands Inc. вполне могут вырасти на фоне месячного роста продаж сети на 10%. В то же время акции американской торговой сети Costco Wholesale могут подешеветь, поскольку представленный квартальный отчет компании не оправдал ожиданий аналитиков.

Не очень успешно могут сложиться торги для производителя оборудования для связи Ciena Corp. Эта компания также представила разочаровывающие финансовые результаты за квартал.

По состоянию на 15:10 по киевскому времени котировки фьючерсов на индекс Dow Jones выросли на 9 пунктов (+0,09%), на индекс S&P — на 0,1 пункта (+0,01%). Фьючерсы на индекс Nasdaq снизились на 1,5 пункта (-0,08%).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися