Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 лютого 2010, 19:39

ПР 1 марта подаст проект постановления об отставке премьера

Партия регионов на следующей пленарной неделе с 1 марта с.г. будет настаивать на рассмотрении проекта постановления, который предусматривает отставку премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Об этом РБК-Украина сообщил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.
«На следующей пленарной неделе в понедельник в ходе согласительного совета мы будем предлагать внести в повестку дня мой проект постановления об ответственности правительства. Если наше предложение поддержат, то по процедуре в ходе рассмотрения проекта постановления мы заслушаем доклад премьер-министра, затем депутаты будут задавать вопросы, мы услышим ответы, и на основании этого будут сделаны выводы, как работало правительство все это время. Естественно, если работа будет признана неудовлетворительной, то последует голосование об отставке премьер-министра», — сообщил нардеп.
В то же время А.Ефремов считает, что «многое будет зависеть от политических обстоятельств». «Возможно будет сформирована новая коалиция, или премьер подаст заявление о своей отставке. Если не произойдет ни того, ни другого, то тогда мы рассмотрим проект постановления об отставке правительства», — подчеркнул А.Ефремов.
Напомним, сегодня ранее А.Ефремов внес на рассмотрение парламента проект постановления №6098 «Об ответственности Кабинета министров Украины».
Проект зарегистрирован в ВР сегодня.
Текст проекта пока отсутствует на сайте парламента.

Коментарі - 4

+
+1
Goha
Goha
19 лютого 2010, 19:40
#
а раньше слабо…
+
0
GTI
GTI
19 лютого 2010, 20:44
#
Лучше поздно, чем никогда :)
+
0
gricyk5
gricyk5
19 лютого 2010, 20:47
#
Пора пора а там и сажать можно… как картошку.
+
0
S8A5Q7
S8A5Q7
20 лютого 2010, 1:09
#
Вона отпрацювала
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися