Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 травня 2009, 17:30

Выгодные акции украинских банков

Украинские банки пытаются привлечь новых клиентов с помощью всевозможных акций и партнерских программ. В условиях кризиса доверия со стороны вкладчиков, это едва ли не единственный возможность для отечественных финучреждений нарастить клиентскую базу.

Для тех, кто много путешествует, «ПроКредит Банк» совместно с туроператором «Пилот» подготовил специальное предложение - скидку до 10% при оплате авиабилетов, туристических услуг и организации деловых поездок предъявителям платежной карты банка в компании «Пилот». С 18 мая по 1 октября 2009 года все желающие могут оформить международную платежную карту VISA в «ПроКредит Банке» по акционным тарифам.

Среднему и малому бизнесу возможно покажется полезной акция «Астра Банка» под названием «Все включено». Заплатив 1 грн. за открытие счета, клиент получает бесплатное обслуживание счета в течение 2 календарных месяцев с момента открытия счета, бесплатное подключение к системе дистанционного управления счетами «Клиент - Банк» и акционные тарифы на кассовое обслуживание. Акция действует до 31 мая 2009 года.

Банк «Финансы и Кредит» с 18 мая 2009 года предложил своим клиентам - физическим лицам депозитный продукт «Великолепная семерка» с растущей процентной ставкой. Срок вклада составляет семь дней с возможностью пополнения вклада и пролонгации договора на такой же срок. Процентная ставка по вкладу - до 23% в гривнах, 13% в долларах США и 12% в евро. Процентная ставка увеличивается на 0,25% при каждой лонгации. При этом количество возможных продлений составляет 12 раз, на общий срок 91 день. Клиент имеет право забрать депозит без пересчета начисленных процентов каждые 7 дней. Минимальная сумма вклада составляет 2 тыс. грн., 200 долларов США или евро.

«OTP Bank» начал продажу нового карточного кредитного продукта для клиентов сегмента Private Banking - Visa Platinum Private Banking. Оформляя карту, клиент получает кредитный лимит в размере до 150 тыс. грн., возможность открытия до 10 дополнительных карт, а также круглосуточный доступ к международной службе International SOS, которая обеспечивает клиенту медицинскую и юридическую помощь во время пребывания за рубежом. Кроме того, держателям карт предоставляются специальные программы страхования (защита покупки и страхование продлённой гарантии), дисконтная карта IAPA и экстренные услуги, такие как срочная замена карты и оперативная выдача наличных в случае утери, кражи, повреждения карты во время пребывания за пределами Украины.

«Родовид Банк» продлил до 31 мая 2009 года срок действия программы лояльности по предоставлению кредитных каникул заемщикам - физическим лицам. Данная программа предполагает упрощенную процедуру предоставления кредитных каникул заемщикам по программам кэш-кредитования и целевого потребительского кредитования, у которых есть просроченная задолженность, и срок действия кредитных договоров которых не закончился.

При погашении заемщиком 100% просроченной задолженности или минимум 1 тыс. грн. банк предоставляет клиенту кредитные каникулы (Грейс-период + продление на 3 месяца). При погашении заемщиком 100% просроченной задолженности банком в полном объеме списываются штрафные санкции, начисленные по договору. Кроме того, при частичном погашении просроченной задолженности по кредиту, но в сумме не менее 1 тыс. грн., заемщику предоставляется возможность до конца месяца, следующего за месяцем обращения, погасить остаток просроченной задолженности без применения штрафных санкций. При выполнении данного условия, в полном объеме списываются начисленные штрафные санкции.

В банке «Хрещатик» к 16-летию стартовала новая депозитная акция «Все по 16». В ее рамках действуют обновленные вклады «Оберіг», «Скарбничка» с процентными ставками 25% годовых в гривне. Кроме того, программа дает возможность получить выгодные условия размещения свободных средств при условии их вложения на 16 месяцев. В последнем месяце действия депозита клиент гарантировано получает дополнительный доход - процентная ставка по депозиту повышается на 16 процентных пунктов (годовых), в итоге клиент получает 41% годовых.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися