bizkvit 21 червня 2018, 14:58
Пользовался услугой «оплата частями и мгновенная рассрочка» еще с 2013 года постоянно, просрочек, долгов никогда не было. И вот теперь, спустя 5 лет банк без согласования и оповещения просто отключает мне эту функцию, и все по тому что у меня Луганская прописка… хотя в Харькове на постоянную живу с 2007 года. На горячей линии говорят что каждому клиенту лимит расчитывается персонально, но т.к. я прописан в якобы «экономически нестабильном регионе» мне отказано в этой услуге! Удивительно что с 2014 по 2018 у них этот регион был стабильным и вдруг стал в 2018 не стабильным. Хотя перереодически прохожу персонализацию в отделениях банка и у них есть справка с места работы в Харькове, они с завидным постоянством предлагают страховку от несчастного случая в моей ХАРЬКОВСКОЙ квартире, но все равно не верят что я живу в Харькове… Насколько я знаю, у нас в стране человек может проживать не там где прописан, но у привата свои законы
Евгений Шеремет 21 червня 2018, 14:36
Купил в приват-банке авто по договору лизинга, выплатил полностью…
Оформить на себя невозможно!!!
МРЕО говорит о недостаточном пакете документов, которые они предоставляют.
Приват говорит, что они просто посредники — брали деньги за авто, а по поводу оформления занимается другая компания, которая им не принадлежит и обращаться надо именно к ним… Телефон, который дают в Привате для связи подобных консультаций не оказывает, а только продает автомобили…
В общем замкнутый круг, который решить пока невозможно.
Купил авто в Приват банке, на стоянке Приват банка, оформил в отделении ПриватБанка, платил ПриватБанку — оформить свое оплаченное имущество — это уже не к Привату… Бред…
21 червня 2018, 17:50
Lilya1971 21 червня 2018, 13:00
Весь час користуюсь інтернетом для проплат послуг: комунальні послуги, поїздки, квитки, тури за кордон. І завжди все нормально і працює і проходить. Зате ВЕСЬ ЧАС ПРОБЛЕМИ з Приватом. То 20 раз ввожу пароль щоб відкрити Приват-24, то переводить невчасно кошти, то блокує на добу без попередження з брєдовими виправданнями, тоді коли потрібно заплатити вночі готель зимою в чужому місті. Зателефонувала в Приват, щоб підключили смс повідомлення про зняття коштів, а мені відповіли, що або лізь в Приват-24, або в БЛОКНОТИКУ ЗАПИСУЙ ВИТРАТИ!!! Пенсію по інвалідності отримую у них, інакше б житту не користувалась цим банком.
21 червня 2018, 17:40
Доброго дня!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
ELENAK14 21 червня 2018, 11:25
4 часа вчера и 3 сегодня продержали в чате так называемой on line поддержки клиента
Это не поддержка, а издевательство. Не читают, что ты им пишешь, а тупо вставляют те же самые вопросы… такое впечатление, что говоришь с роботом
Вопрос простой до крика, просто хочу поменять номер телефона привязанный к моему счету. И ВСЕ. Просто чтобы пользоваться Приват-24 для оплаты коммунальных платежей.
Почему во всем мире это давно уже налажено и работает, можно оплачивать в электронном виде почти все. А в Приватбанке чтоб добиться смены номера такое устраивают, что без инфаркта не обойтись.
В оn line «поддержке „ничем не помогли, а на телефон горячей линии дозвониться вообще не реально…
Очень плохо работают, лучше даже не открывать у них счета.
21 червня 2018, 17:37
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сменить финансовый номер телефона Вы можете при помощи Приват24, пройдя в меню «Все услуги» — «Настройки» — «Смена персональных данных», любого удобного банкомата, либо терминала ПриватБанка.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали обращения в чат и Ваши контактные данные, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками.
виктор антонов 21 червня 2018, 10:32
Являюсь пенсионером и получаю пенсию через Приватбанк. Сегодня ночью зашел в Приват24 для оплаты коммунальных платежей, при этом сразу открылось сообщение от банка о том, что начисления по пенсионной карте составляют 7% годовых и для дальнейшего начисления процентов я должен сообщить желаю я, чтобы они начислялись или нет.В связи с этим у меня есть ряд вопросов к банку.1. Начисление процентов не предусмотрено? И на основании чего я должен отвечать на ваши более, чем странные вопросы, где это написано, в каком договоре, в каких правилах?2.Может вы не хотите, чтобы пенсионеры получали через ваш банк пенсиии?3.Тот кто это организовал может напишет заявление, что он не хочет получать зар. прлату.? Таких сообщений через Приват24 я получил уже три…
Вася Ільків 20 червня 2018, 14:11
При проведенні платежів через термінали самообслуговування не вказують реальних комісій (начебто технічний збій). А тепер увага… через!!! пів року!!! списують шалену суму комісії за проведені платежі.
Тепер взагалі страшно з цим банком працювати… бо не знаєш чи вони ще шось тобі не намалюють
20 червня 2018, 15:11
Ви можете самостійно перевірити тарифи за переказ коштів на сайті банку у розділі «Переказ на картку/рахунок у ПриватБанку».
gygyna 20 червня 2018, 12:41
Я хочу просто посоветовать не обращать внимания на соблазнительную зарплату в ПриватБанке на должность кассир-операционист (должность клиент-менеджера, специалиста по работе с клиентами не беру во внимание). Сначала ты проходишь собеседование с руководителем отделения, на котором тебе говорят все тонкости приема на работу и стажировки, которая длиться 2 недели. Потом ты должен пройти тестирование, которое состоит из 2 тестов по 130 вопросов в каждом. Его смысл проверить человека на его склонность к разного вида правонарушениям и запретным пристрастиям. Стоит учесть то, что если вам повезет, то между этими этапами будет разница в день — два, в моем случае это было 3 дня ожидания со словам: «Это только с вами так, с другими все в порядке.». После этого тебе назначают собеседование с психологом по телефону длительностью 20-30 минут, и разница между последним этапом и этим в 1 день. Потом ты приступаешь на стажировку, которая длиться 2 недели и ОПЛАЧИВАЕТСЯ только в ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯТ В ШТАТ. И во время стажировки тебе назначают полиграф, который, решает твою судьбу. Прошу заметить, что 3 первых этапа проходят все, а вот полиграф почти все валят. И не потому что они воры, мошенники, не честные, а просто из-за не соблюдения инструкций. И самое в этом плохое, что повезет тебе или нет с датой прохождения полиграфа. В итоге это место забрало у меня две с половиной недели бесценного времени, за которое понятно дело ни копейки тебе не возмещается.
Вот, в чем совет. Если у вас много свободного времени и вы готовы его подарить этому месту за бесплатно. Если вы проходили полиграф и как минимум понимаете, что готовы соблюдать все инструкции по ходу прохождения, уверены что высидите всю процедуру. И при том, что вы можете быть максимально честны, но это не гарантирует вам того, что вы его пройдете. Вам по итогу могут сказать, что вы не подходите по результатам полиграфа без объяснений.

Просто ужасная система приема на работу!!!
Александр Подзолков 20 червня 2018, 0:14
Відділення за адресою: Харків, вул. Малом'ясницька, 2-А
Я заранее планировал покупку б/у автомобиля в кредит с авансом около 40-50% и при выборе банка самые выгодные условия мне показались в ПриватБанке, тем более я получаю зп через ПриватБанк,+ при авансе от 25% каско по желанию клиента.За три месяца до выбора авто, я специально пришел в отделение банка, чтобы предварительно знать сможет ли банк меня прокредитовать, на что был получен положительный ответ и даже мне сказали сумму аванса, т.е. хоть на следующий день выбирай авто и вноси аванс.И так я подавал заявку 3 раза, так как необходимая сумма увеличивалась, и всегда мне одобряли кредит и назначали сумму аванса, без дополнительных требований.А итоге я выбрал авто из США, растаможенное, сертифицированное авто, без регистрации по Украине, менеджер Приватбанка сказал что такие авто они не кредитуют и сказал что нужно авто поставить на учёт на кого-нибудь, а потом выкупить через ПриватБанк.Благо что в этой компании у меня был знакомый который согласился зарегистрировать его на себя (за мой счёт конечно).04.06.18 в 10 утра я был возле отделения банка для фотосессии авто, менеджер пофоткал, и мы пошли в офис, далее он отправил фото на оценку в Днепр, и тут появляются новые условия, оказывается мне нужен поручитель со справкой о доходах, клиент ПриватБанка с кредиткой и лимитом не менее 5000 грн, или мне нужно вносить аванс 50%, нашел поручителя на следующий день, взяли справку, все нормально, мне сказали сумму аванса я в тот же день ее внёс в кассу, думал уже все хорошо, но на следующий день мне говорят что изменились условия, нужно вносить 50% аванса, а как? да почему так? никто не знает!!! Предложили мне попробовать на поручителя оформить, хорошо уговорил его, ему тоже одобрили назначили авансовый платеж, и теперь нужно перевести мой аванс на поручителя, от меня заявление от них служебная записка и на подпись главбуху, я радовался думал хоть так уже закрою вопрос, НО прошла неделя, а главбух не подписал, деньги не перевели и никто не знает когда это случится и что ждать дальше!!! Вот такой опыт. Жду
20 червня 2018, 8:50
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
О том, что работа ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ имею право заявить, так как я являюсь клиентом банка с октября 2003 г. и поэтому сравнить есть что.
Сразу оговорюсь, что это не относится к работникам Вознесенского отделения ( ул. Синякова, 5/А ) Николаевской области — они заслуживают только похвал. Помогали на все 1000 % ( в отличие от Центрального офиса)
Ситуация следующая
16 июня 2018г ориентировочно в 8-30 утра мне на финансовый телефон поступает звонок из банка о том, что я прошу разрешения на смену пароля для входа в прват24. Я конечно же посылаю отказ, так как знаю что я на сайт не заходил ( подумал — сбой системы, компьютер же, не человек) Через 1-2 минуты повторный звонок с сообщением разрешения на смену пароля-- я отказал, но задумался. Третий звонок-- отказываю. Четвертый.
Набираю 3700 и объясняю ситуацию оператору. Так мол и так это не я прошу изменить пароль — блокируйте счета и все карты и подавайте заявку в вашу службу безопасности.
Оператор всё сделала быстро, хорошо. Сама перезвонила мне уточнила некоторые вопросы по картам, заблокировала. И всё. На этом работа Центрального офиса как я понимаю прекратилась.
В течении 1- часа добираюсь в своё отделение банка. Мне выписывают новые карты, получаю новые коды, меняю логины и пароли на сайтах входа в Приват24, меняю финансовый телефон. УРА — деньги на счету целы. Это хорошо, НО ПОЛУЧАЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ
Счёт заблокирован, карты тоже.Сижу в отделении банка, менеджеры видят, что я — это я-- бесконечное общение с Центральным офисом 16-го, 18-го,19-го июня рассказы оператора о том «что ваш звонок очень важен для нас» и «ваш вопрос будет решён в течении 24 часов» ( а прошло уже 79 часов) и я не могу рассчитаться с поставщиками.В местном отделении как только не крутили ситуацию, чтобы помочь — результат «нуль» всё завязано через Центральный офис — на операторе ( с руководством связывать оператор отказывается)
В течении четырёх дней, при подтверждении моей личности, фотографирования… СЧЕТА ЗАКРЫТЫ
19 червня 2018, 20:16
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
qsx 19 червня 2018, 13:43
Добрый день, крайне возмущена непрофессионализмом сотрудников банка. 14 июня мой папа в отделении банка подал заявку на досрочное закрытие депозита (деньги срочно понадобились на операцию). По условиям договора деньги должны будут поступить в течении 3-х дней на платежную карту (нас уверил сотрудник банка). Через три дня деньги так и не поступили на карту, позвонив оператору, нам предложили опять обратится в отделение, якобы уточнить причину не возврата средств. Мне пришлось опять вести больного человека, у которого на сегодня была назначена операция, в отделение банка. Сотрудник объясняет техническим сбоем, данное недорозумение, и когда мой папа пенсионер получит свои деньги не известно. Никто не спешит разобраться в данной проблеме, сначала говорили что в течении 1 часа разберутся, потом 2-х часов, теперь уже говорят о сутках, и это при том что было написано заявление на досрочное закрытие 14 июня 2018г. Вот так хранить деньги в банке.
19 червня 2018, 20:13
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Анастасия Настя 19 червня 2018, 12:38
Так уж сложилось, что необходимо было возобновить карту Приватбанка. По телефону какую-либо инфо о прежних картах предоставлять отказались, записаться на приём тоже нельзя. Сориентировали на 15 минут живой очереди. В итоге — 30 минут ожидания и я без карты. В зале на Паниковской в Киеве один операционист, который постоянно отвлекается на других клиентов. Остальные сотрудники бегают с сигаретами и чашками и ничего не делают. Больше туда ни ногой.
pb24 19 червня 2018, 9:41
В среду, 13 июня, жене выслали перевод из Израиля в валюте, системой time send form. Подошли в кассу, оттуда нас направили на второй этаж к специалистам. Подойдя к одному из них, выяснилось, что жена не является клиентом приватбанка, и пока им не станет, перевод не получит (уже интересно!). Сказали подойти утром с 8-ми часов, и оформить карту приватбанка, чтобы получить возможность получить свой перевод. Пришли с утра, оказалось, что система time send form сейчас не работает!!! А денги нам нужны до 10 часов утра! Мы были в шоке! Почему было не предупредить с вечера? Человек, который послал нам деньги в Израиле, переслал их на имя другого человека, который смог прийти в банк только вчера, 18-го. Оказалось, что time send form не работает с пятницы, и мы свой перевод никак не получим, надо чтобы отправитель отменил перевод и переслал другой системой. Он так и сделал, переслал другой системой, на другой банк. Мы в полном шоке, неделю не можем решить свои проблемы просто из-за какого-то там банка!!! Почему-то банк в Израиле не знал, что time в приватбанке не работает, и спокойно принял 2 раза перевод! По всему поэтому моё мнение о приватбанке упало ниже низшего. Я буду впредь обходить его стороной!
Suhum 19 червня 2018, 1:48
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 54
Недавноуважаемый Приват, на основании чего и куда пропали мои деньги с моего карточного счета?
И прекратите заметать следы этого инцидента в Приват-24, удаляя сообщения и транзакции. Это что за новости? Были транзакции и сообщения, а теперь внезапно нет. Вы не можете определиться кому принадлежат мои деньги?
История
— 15.06 была попытка перевода с карты для выплат на личную карту другого банка на почти 5ти-значную сумму — пришел отказ
— Спустя пару минут попытка перевода была повторена— успешно. Итого одна успешная операция из двух и зачислена на карту-приемник одна сумма, не две!
— НО в Приват-24 видно, что списалось две суммы перевода и одна комиссия за перевод. На основании чего???
— Тогда же, 15.06 звонки на 3700 в теч. 3х часов не давали никакого результата, все виды клиентской подержки делали вид, что ничего не знают
— 2 часа, проведенные в отделении 89 г.Харькова, также не привели ни к чему, кроме разочарования в сервисе — никто не собирался помогать решать проблему исчезновения денег
— Спустя полчаса после окончания рабочего дня мы уже подумали, что проблема решена, т.к. поступило сообщение в Приват-24 о возврате средств вследствие неуспешной транзакции и по оборотам счета там же было видно, что потерянная сумма благополучно вернулась на счет. На этом инидент, казалось, был исчерпан
— НО 18.06 на счету снова видна недостача этой суммы, а заодно исчезло сообщение в Приват-24 о том самом возврате ее 15.06
— Звонок на 3700 показал, что Приват внезапно НЕ УВЕРЕН(!) в том, что мои деньги должны быть мне возвращены и целенаправленно не только снова их списал в неизвестном направлении, но и внаглую подчистил историю сообщений
При этом
1. В отделении нет никакой информации о банке, нет уголка потребителя в нарушение ЗАКОННЫХ вопросов потребителей и предоставлении информации
2. Невозможно оставить заявление на имя нач.отделения— нарушение
3. Нач.отделения в рабочее время нет на рабочем месте, а его заместитель бесполезна

Пора писать в органы?
19 червня 2018, 20:11
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 червня 2018, 10:26
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.06.2018).
Александр Сторожев 18 червня 2018, 18:33
С тех пор, как банк стал державним, он стал еще хуже.
Правительство страны считает нас скотом и относится соответственно.
Куча ограничений по обращению с валютой.
— Раньше можно было в Приват-24 открыть виртуальную долларовую карту и понемногу переводить на нее гривну, покупая доллары.
Потом сделали ограничение до 100 $ в день.
А сейчас вообще это дело прикрыли.
Ибо скотам негоже покупать доллары в цивилизованныъ условиях.
Скоты должны бекгать по обменам, ходить к менялам или вылавливать наличие доллара в кассе банка, где его, естесственно, никогда не бывает.
Таким образом, Приватбанк помогает державе сдерживать спрос на доллар. Сдерживают девальвацию гривны.
Oleksandr765 18 червня 2018, 13:15
Відділення за адресою: Вінниця, пл. Привокзальна, 1
Вот сегодня буквально час назад звонили с банка и говорят вы же помните о том что нужно оплатить 1200 банку за ваш кредит я говорю что помню но вложу 21 числа, на что женщина ответила если не вложите до 10 вечера то завтра по адресу прописки будут у вас кредитные инспектора для оценки имущества и вашего материального положения, как быть?
PrivatBankQM 18 червня 2018, 13:40
Antonina Lyan 18 червня 2018, 12:15
Периодически меняю валюту в Приватбанке, каждый раз со скандалами!!! Сегодня в очередной раз пришла поменять валюту, зная правила банка, иду напрямую в кассу. Вся очередь напала на меня с оскорблениями, не хотели меня пропускать. Девочки операторы даже не подумали вмешаться! Крик стоял на все отделение, но они упорно игнорировали инцидент! Я хотела обратиться к старшему в банке, но ее не было на месте, оператор сказала звонить на горячую линию… если вы предоставляете привилегии для обмена валют, повесьте возле кассы объявление. Почему ваши сотрудники банка не регулируют этот процесс? Почему меня оскорбляют в ваших отделениях? Отделение Приватбанэка находится возле моего дома, но я начинаю отдавать предпочтением другим банкам, так как в других банках работники не позволяют хамство и ругани. Возмущена до ужаса. После пережитого стресса лежу с головной болью!
PrivatBankQM 18 червня 2018, 13:22
Уважаемый Автор!
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
В настоящий момент мы проводим работу над увеличением рабочих мест кассиров в наших отделениях в связи с увеличившимся спросом на предоставление банковских услуг.
Мы приложим максимум усилий, что бы избежать подобных ситуаций в будущем.
oljunja 18 червня 2018, 11:19
14 июня при пополнении счета я оставила карту в терминале. Поскольку карту я использую только для пополнений (рассчитываюсь я с помощью Apple Pay), пропажу сразу не обнаружила. Когда хотела расплатиться на заправке, мою операцию отклонили и только тогда прислали сообщение, что карта заблокирована. Я позвонила на 3700, спросила, почему не сообщили в момент блокировки? Ответили, что их регламентом не предусмотрено. Мне интересно, для чего банку надо, чтоб клиент попал в очень неприятную ситуацию, чтоб сообщить задним числом, что клиент не сможет расплатиться в нужном месте? Добавлю, что мою карту нашел человек, который и позвонил в банк. Посторонний человек может позвонить, а банк своему клиенту — нет?
PrivatBankQM 18 червня 2018, 13:36
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
При блокировке карты, банк обновляет информацию в Приват24; так в полной версии, меню «Мои счета» отображается информация о блокировке, а в мобильном приложении, карта не отображается. Вы можете перевыпустить карту, обратившись в любое отделение ПриватБанка с паспортом и ИНН.
Найти ближайшее отделение можно перейдя по ссылке — https://privatbank.ua/map
Дмитрий Хомяков 17 червня 2018, 23:30
Постоянные проблемы с этим банком. После того как он стал государственным все стало очень плохо. Карты блокируют, документы потеряли, просят принести опять. Операторы не компетентны, онлайн чаты не работают (оператор подключился и молчит). Если берете взаймы, то готовьтесь переплатить кучу бабла, и будь то обычный кредит с карты, или оплата частями, или еще что то.
PrivatBankQM 18 червня 2018, 9:53
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 червня 2018, 18:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.06.2018).
Oleg Kopach 17 червня 2018, 17:57
В п'ятницю 15.06.2018 взяв зарплату з роботи що б скинути усі гроші другу у якого дитина хвора на рак якій потрібно термінове лікування, перевів гроші на карту благодійної організації за деякий час цього ж дня хотів подивитись чи гроші поступили а в результаті получив бан на карту з описом «Ваші дії здаються шахрайськими» по суті усі мої гроші були заморожені. На другий день 16.06.2018 я подзвонив в службу підтримки що б уточнити причину і знайти рішення проблеми, мало з того що мені грубо відповідали, так і на те що дійсно я біля себе не мав грошей на харчування мені просто відповіли «дякую що звернулись, зачекайте до понеділка»

Просто дивно чому за допомогу хворим на рак дітям банк відповідає такою вдячністю!?
17 червня 2018, 19:23
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завданні незручності.
З повагою, ПриватБанк.
Евгений Ларин 17 червня 2018, 9:43
Відділення за адресою: Київ, вул. Олени Теліги, 27
Я в 2013 году выиграл суд у банка по якобы недоплаченному кредиту 2006года.Была такая афера привета.Решение суда в банке есть.Однако деньги с моей карты украдены банком, якобы на погашение какой то задолженности.Собираюсь написать заявление о преступлении.
17 червня 2018, 19:20

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝