Stasya1234 4 липня 2014, 12:08
Подскажите пожалуйста по какому поводу вы сняли деньги с кредитной карты, на которую я ложила без просрочек.И написали, что деньги временно замороженны, это было 9 мая, уже 4июля, когда вы вернете деньги.Или я тоже тогда перестану соблюдать договор и платить.У нас в Луганске у всех вы поснимали деньги с карточек.Вы нарушили договор.
4 липня 2014, 12:40
Уважаемая Stasya1234,
по Вашему запросу сообщаем, что Банк в одностороннем порядке имеет право устанавливать размер кредитного лимита по картам Клиентов. Обращаем Ваше внимание, что Банк ожидает от Вас платежи в установленные сроки и в установленном размере в полном соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
alextomin 4 липня 2014, 10:20
Відкрив рахунок спеціально для зручної оплати кредиту. Оплатив обов«язкову „добровільну“ страховку в 100 грн.
Отримав роздруківку про комісії за різні суми переказів при використанні системи mydelta.
Перевів а рахунок грошей, ще й з запасом.

Сьогодні, коли треба платити кредит взнаю, що існує ліміт переказів на день 5000 грн. І кредит я заплатити просто не зможу. У гараячій лінії сказали, що ліміт не піднімається. На питання нащо роздруківка з тарифами і чому мені не сказали про ліміти, відповідь стандартна — звертайтесь до працівника, який відкривав рахунок.

Коротше, з одного боку 100 грн шкода (страховка не повертається при закритті), а з іншого — нащо мені рахунок, яким я не можу скористатись у цілях з якими відкривав...?

Коли відкривав, було цікаво де собака зарилась… все так гарно наче і комісії низькі. Тепер зрозумів…
4 липня 2014, 11:28
Шановний alextomin,
для перевірки вказаної Вами інформації просимо направити Ваші персональні дані (ПІБ/ІПН) на електронну адресу Банку: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заздалегідь вдячні!
genaten 3 липня 2014, 19:43
Дельта Банк — надежный банк, который не обманывает своих клиентов в трудную минуту (в отличие от Альфа — банк Украина). Я житель Севастополя и перед уходом из Крыма (май 2014г.), Дельта банк выдал вкладчикам выписки депозитных счетов, по которым фонд возврата вкладов вернул нам деньги до копейки, включая начисленные проценты. Выражаю огромную благодарность правлению Дельта Банка и лично Н. Лагуну за гуманное и порядочное отношение к клиентам. Это не заказной отзыв — могу ответить по тлф :+38 098-598-11-49. С ув. Геннадий.
3 липня 2014, 19:56
Уважаемый genaten,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Банка!
Kseniy77 3 липня 2014, 17:36
Сегодня в 11.47 я положила деньги на карточку. Через 3 часа мне понадобились 100грн и я не смогла их снять. Сказали после 16.00 можно пришла в 16.30 и опять таже история дозвонится к вам невозможно. Деньги понадобились на лекарства человеку который в тяжолом состоянии находится в больнице. Это так вы заботитесь о клиентах? И что мне делать карточка не кридитная а ощадная. И ещё разбиритесь с вашими сотрудниками девушка видит что я стою возле столика менеджера и никто не подошол она видители курить ходила так пускай дома сидит и курит.
3 липня 2014, 17:54
Уважаемая Kseniy77,
для уточнения финансовой информации по Вашему счет рекомендуем обратиться в Банк удобным для Вас способом:
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Для более детального изучения Вашего вопроса просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН), а также адрес отделения в которое Вы обращались на электронную почту: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за Ваше обращение!

???

taras05111990 3 липня 2014, 15:26
Почему я не могу скинуть деньги через майдельта.Выбивает такую ошибку Технічна проблема. Будь ласка, зверніться в клієнтську підтримку банку 0 800 500 600 або 0 44 428 95 95. (f8fe5a4f)
3 липня 2014, 15:40
Уважаемый taras05111990,
Пытались с Вами связаться в телефонном режиме. Для уточнения информации рекомендуем обратиться в Банк следующими каналами связи:
client28 3 липня 2014, 14:40
Добрый день! Как у вас ситуация с гривневыми депозитами? Отдаете без проблем?
3 липня 2014, 14:44
Уважаемый client28,
Gekahka 3 липня 2014, 13:59
У меня непогашен кредит, оформленный в Дельта банке. Подскажите пожалуйста как я его могу погашать, если я проживаю в Крыму при этом не имею возможности выехать на материковую часть Украины. Спасибо.
3 липня 2014, 14:06
Уважаемый Gekahka,
с интересующей Вас информацией есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/06/1734/.
Спасибо за вопрос!
logunman 3 липня 2014, 12:07
Целый день у вас не работает горячая линия? Мне нужно узнать остаток по кредиту, хочу закрыть и забыть, менеджеры обещали убрать штраф из за ситуации в крыму??? Опять напишете, что передадите информацию?
3 липня 2014, 12:19
Уважаемый logunman,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Также обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
taras05111990 3 липня 2014, 11:01
вчера скидывал деньги с эволюции на ощадную карту, а потом на карту
другого банка.Деньги сняло, перевод не прошел.Где мои деньги? серия паспорта нв 485581, инн3318111732
3 липня 2014, 11:12
Уважаемый taras05111990,
консультация была Вам предоставлена в телефонном режиме.
nataliyaFF 3 липня 2014, 0:30
Я произвела более 10 коммунальных и других платежей через интернет-банкинг «Дельта платежи» и «Май дельта», деньги четко списаны с карт, но по месту не прибыл, похоже, ни один платеж. Я в легком шоке — не ожидала! ВИЗИТ В ОТДЕЛЕНИЕ НЕ ДАЛ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА — СПИСАНИЕ НЕ ВИДЯТ! Т.е., я у себя вижу, с карточки ушли, а банк ни… не видит, даже заявление на розыск не взяли, потому что нечего искать. Хотите знать, какой ответ на мою претензию будет здесь дан? К гадалке не ходи — «Уважаемый ...,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Изложенная Вами информация была передана в ответственное подразделение Банка. Мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше сотрудничество!»
А что делать мне — пока не соображу. Подумаю.
3 липня 2014, 0:34
Уважаемая nataliyaFF,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
karton 2 липня 2014, 21:38
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов. Только поэтому пишу третий раз здесь сообщений с просьбой выдать сто долларов в валюте вклада. Звонки ответственных лиц с обещаниями отдать 100 долларов за две недели так и не поступали. О каком запасе ликвидности вы твердите через сообщение если со всей области не можете насобирать 100 долларов.
P.S. сегодня получил проценты в долларах в Платинумбанке — 200 долларов и на вынос купил в ПУМБе 600 долларов действительно трудности у всех но наглеют единицы.
2 липня 2014, 21:43
Уважаемый karton,
Ваш запрос находится в работе.
О результатах Вы обязательно будете проинформированы.
Alla80 2 липня 2014, 19:17
1. В киевском отделении №5 (Михайловская, 18) сотрудники Е.Ковальчук, К.Зенин и кассир Корнилова в грубой форме отказались выдать % по депозиты, потому что у меня крымская прописка.
2. После скандала выяснилось, что вклад у меня открыт в данном отделении, что подтверждается договором, и я уже около 2 лет являюсь их клиентом. Однако мне повторно было отказано в выдаче %. Мотивировка — едьте в отделение на Нивках, где вы открывали интернет-банкинг. То есть, получать проценты я могу только там, где открыт интернет-банкинг, причем, пожизненно, куда бы я не переехала?
3. Сотрудница Ковальчук, лихо размахивая моим паспортом, всему отделению демонстрировала мою крымскую прописку. Она не знает, что такое банковская тайна? У сотрудника Зенина такая привычка: говорить с собеседником, повернувшись к нему «задом»?
Итого, за 10 минут мои права, как вкладчика, были нарушены трижды. Кроме того, имела место дискриминация моих прав по месту регистрации. Если указанные сотрудники не принесут мне свои извинения, а отделение не выплатит проценты, оставляю за собой право обратиться в ГПУ и НБУ с требованием провести проверку указанного отделения.
2 липня 2014, 19:41
Уважаемая Alla80,
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше сотрудничество!
albonet 2 липня 2014, 17:32
В продолжение последнего моего комментария хочу еще добавить сегодняшнюю историю. В Дельта банке сказали, что если вдруг наконец-то будет инкассация и банк получит долгожданные доллары то наконец смогу получить а ж целых 1 000 долларов США. На мой вопрос — что и жена сможет получить тоже 1 000 долларов, мне сказали — нет эта сумма только на одну семью. То есть, если у вас в семье три вкладчика Дельта банка, то делите 1 000 долларов на три части. Но опять же учитывайте, что деньги получить сможете 2-3 раза в месяц и в сумме 1000 долларов за раз для всей семьи. О вкладах в Евро можно и не говорить. В Запорожских отделениях банка Евро не выдают больше полутора месяцев. Хотя моя жена ни Евро ни Доллары, не может получить уже 2 месяца. Ответ один — валюты нет!
2 липня 2014, 17:54
Уважаемый albonet,
dsaa 2 липня 2014, 17:28
Дельта банк! Нужна опять Ваша помощь по возврату $ депозита. Ранее регистрировали обращение № 2040109
За весь июнь получил только 3,2т$
Харьков, отделение 2
2 липня 2014, 17:53
Уважаемый dsaa,
обязательно передадим указанную Вами информацию в ответственное подразделение Банка для скорейшего решения.
albonet 2 липня 2014, 17:18
Читаю отзывы людей, которые довольны работой данного банка и… рад за них.

Ситуация в Запорожье противоположно другая.

У меня другая история. Еще в марте месяце у меня и жены закончились сроки депозитов. Сегодня 2 июня и я до сих пор не могу получить деньги назад. История как и всех. «Нас не подкрепляет Киев», «Нас не рефинансирует НБУ», «Небыло инкассации», «Инкассаторы заблудились» ну и вся остальная лажа. Я писал письма в головной офис, о том на каком основании мне и жене не выдают положенные в эквиваленте 15 000 грн. Ответ был приблизительно такой: «Согласно закону Вы можете получать в кассе банка не более 15 000 грн.» Я им говорю — где мои 15 000, а они мне — но не более 15 000. Да в конце концов выдайте хотя-бы 10 000, но каждый день, а не раз в неделю. Но даже раз в неделю это громко сказано. И новые договора «добровольных» депозитов заключал, где по соглашению устно было сказано — положите на депозит 1000 долларов, то 500 мы вам сразу возвращаем.

Сплошное вранье.

И менеджеры, которые здесь на сайте пишут, что они ваше сообщение взяли в разработку и скоро все проблемы с банком решатся, тоже полный бред.

Банк из первой десятки банков скатился на 34 место!!! И это факт! Смотрите рейтинги банков!

Поэтому мое решение — идти в суд, и добиваться выплаты штрафов, пеню и т.д.

А вообще господа хорошие о финансовом положении банка лучше всего говорят проценты по депозиту. Чем выше процент по депозиту у банка, тем хуже его состояние. Можете наблюдать агонию Дельта банка.

Короче, обходите его стороной! И, привет Дельта банку!

Из Запорожья — с любовью!!!

Отвечать на комменты банка в письменном виде не буду. Мой телефон +380503418200, захотите отдать деньги, звоните сами.

Я устал вам писать и звонить — «на деревню дедушке»

Теперь «Хорошие» отзывы о банке буду писать на всех форумах.

Гуд бай!
2 липня 2014, 17:35
Уважаемый albonet,
Ваше обращение зафиксировано и передано в ответственное подразделение Банка для скорейшего решения.
Aleksandov 2 липня 2014, 16:36
За нарушение сроков возврата денежного вклада предлагается обязать банк выплачивать вкладчику неустойку в размере 1% от указанной в договоре суммы вклада за каждый день просрочки

Кабмин предлагает переложить налог на депозиты с вкладчиков на банки
Завтра Рада рассмотрит вопрос введения ЧП в энергетической сфере
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона о внесении изменений в Гражданский кодекс Украины относительно ответственности банка за нарушение условий договора по банковскому вкладу. За принятие законопроекта в первом чтении проголосовало 239 народных депутатов из 319 зарегистрированных в сессионном зале.

«Принятие законопроекта будет способствовать защите прав и законных интересов клиентов банковских учреждений, и позволит защитить их от нарушений банком условий своевременного возврата вкладов», — отмечается в пояснительной записке к законопроекту. Документ предполагает, что за нарушение банком сроков возврата денежной суммы (вклада) банк выплачивает вкладчику неустойку в размере 1% от указанной в договоре суммы вклада за каждый день просрочки.

Напомним, политическая ситуация в стране дестабилизировала банковскую систему, что привело к оттоку депозитов из банков. Объем депозитов в украинских банках в мае по сравнению с апрелем текущего года снизился на 0,7% — до 376,7 млрд грн в национальной валюте и на 5% — до $24,2 млрд в иностранной валюте

Информация с источника delo.ua/finance/banki-mogut-objazat-vozvraschat-depozity-vovremja-240519/
Кирилл Гончаров 2 липня 2014, 1:03
До того как обратиться в Дельта банк со своим решением положить валюту, перебрал не один, читал отзывы, советовался со специалистами банковского дела!
И вот с улыбкой на лице менеджер Запорожского отделения с удовольствием оформляет мне договор и сумма в долларах США ложится на карту номер 1!
Почему на карту номер 1? Да потому что ничем не обременен и можешь снять все деньги, как только они тебе понадобятся!
В феврале заказал необходимую сумму, на следующий день пошел снял, без проблем! УРА, все работает!
На радостях что врут люди, банки молодцы, все работает!… положил деньги после продажи машины и начал копить на свою мечту!
В апреле месяце после начала ажиотажа… никуда не иду, ничего не снимаю… Я спокоен! У меня банк работает! У меня деньги в Дельта банке!!!
В мае, после дня рождения иду в «любимый» банк за своими кровными.
Две опять вежливых девушки, с улыбкой на лице говорят что ввели ограничения на выдачу валюты, и сразу все выдать не могут. Предлагают оформить мне двухнедельный депозит, после которого мне без всяких очередей и списков выдадут всю сумму…
И что Вы думаете? Я соглашаюсь!
На следующий день после окончания депозита, прихожу…
Девушка с улыбкой на лице говорит, вы опоздали мы Вам автоматически продолжили Ваш депозит, надо писать заявление!
— пишем заявление. Подойдите через три банковских дня мы закроем Ваш депозит, и переведем деньги на Карту N1…
Проходит три дня, просят подойти еще через два, так как они эту операцию могут провести только в четверг!
Прихожу в четверг, мне вместо обещанной суммы, начальник отделения пишет записку кассиру, гордо нарисовав там сумму в 300$…
и тут меня ПОДОРВАЛО ПОЛНОСТЬЮ!
Но воспитание хорошее, мама и папа много труда вложили!
Говорю вежливо, девушка когда можно забрать всю сумму?
— она сказала: подойдите завтра.
Подхожу завтра, получаю с кассы деньги согласно определенного лимита, УДАЧА мне улыбнулась!
Но не так все просто с любимым Дельта банком!
Весь июнь месяц я пытаюсь снять хоть что-то, но у них то инкассация, то обед, то деньги не привезли, и так далее и в том же духе!!!
Уважаемые граждане прежде чем ложить деньги в Дельта Банк на карту номер 1 ( которая по сути является все той же банковской ячейкой, местом хранения ваших средств) даже не думайте и близко подходить к этому банку!!!
Хотя, если хочется адреналина, и не очень приятных сюрпризов, то тогда несите… там их очень хорошо сохранят, и распорядятся ими лучше чем Вы!
2 липня 2014, 1:09
Уважаемый Кирилл Гончаров,
Ваш запрос принят в работу.
О результатах дополнительно сообщим.
guchka58 1 липня 2014, 19:40
С 28/04/2014 Вами рассматривалось мое обращение № 2114051 от 28/04/2014г. по возврату необоснованно списанной комиссии в сумме 500 грн.
Наконец, 27/06/2014 Вы вернули средства на счет, открытый на перевод денежных средств по Свифту.
Получить указанные денежные средства в Севастополе ( где я проживаю) НЕ МОГУ по причине отсутствия Ваших отделений в г. Севастополе.
Ваши работники предлагают для этого ехать в Херсон.
Меня это НЕ УСТРАИВАЕТ!
У меня есть дебетовая карты в банкинге Дельта-банк. Я прошу этии средства ( 500 грн) перечислить на мою дебетовую карту.

При обращении с указанной просьбой в банкинге Дельта-банк я получила ответ:
«В ответ сообщаем, что Ваш счет ххххххххххххххххххх  закреплен за Херсонским отделением, г. Херсон, проспект 200 лет Херсону, 35а. Вы можете обратиться на данное Херсонское отделение для перевода указанной Вами суммы или снятия средств через кассу Банка.»

Повторяю- меня не устраивает поездка в Херсон, верните деньги на мою дебетовую карту.
1 липня 2014, 20:04
Уважаемая guchka58,
информация по Вашему запросу передана на уточнение.
О результатах сообщим дополнительно.
bobmar 1 липня 2014, 18:51
банком очень доволен. пользуюсь услугами долгое время. сегодня снял гривну со счета больше 15 тысяч без проблем. но был очень недоволен хамским поведением кассира.
сегодня в отделении №15 на харьковском шоссе 49 снимал снимал гривну со счета. первый раз пришел только с картой, заказал сумму, на что кассир по хамски меня послал, аргументируя тем что я ей не нравлюсь и карту мог найти с пин кодом. я без скандала ушел за паспортом.
позднее я вернулся с паспортом. во время того, как стоял в очереди, кассир снова начал мне хамить, отправляя меня куда подальше, чтобы я не увидел как пенсионер, что стоял передо мной вводит пин код. меня это просто возмутило.
и это еще не все. позднее она не хотела выдавать мне деньги до подписания чека, только после того как я настоял, что квитанция будет подписана только после пересчета и выдачи денег, она мне все таки выдала то что положено.
огромная просьба принять меры чтобы кассир не портил сервис и репутацию банка.
1 липня 2014, 19:07
Уважаемый bobmar,
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше сотрудничество!
vitalis 1 липня 2014, 16:26
Сегодня тоже снял валюту с текущего счета в пределах лимитов. Без очередей, все спокойно выдали. Как-то волнами, то есть деньги, то нет. Но в последнее время как-то больше есть, чем нет. Спасибо банку, что начинает исправляться. Будем надеяться на лучшее…
1 липня 2014, 16:32
Уважаемый vitalis,